Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 22 сентября
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 22 сентября

485
Любовный гороскоп на 22 сентября
О возможных изменениях на личном фронте каждого из знаков зодиака 22 сентября 2019 года готовы рассказать корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам нужно поумерить пыл и перестать смотреть на свою вторую половинку свысока. Помните о том, что ваши отношения должны всегда оставаться равными и основанными на взаимном уважении.

Тельцы рискуют поссориться со своими возлюбленными из-за каких-то пустяков. При этом инициаторами таких ссор вполне могут стать сами Тельцы.

Некоторые Близнецы могут в этот день влюбиться в другого человека, при этом уже состоя в отношениях. Сердцу, как говорится, не прикажешь, но перед тем, как совершать необдуманные поступки, советуем все же хорошенько все взвесить.

Раки в этот день не будут страдать от нехватки внимания противоположного пола. Это может сыграть на руку одиноким представителям этого знака зодиака, находящимся в активном поиске.



Львам пора задуматься о том, чем таким необычным можно удивить их партнеров. Вспомните о недавних их желаниях и просьбах, которые вам по силам осуществить.

У Дев в течение этого дня могут возникнуть проблемы в общении со старшим поколением. Будьте максимально внимательны и уважительны к своим родителям, родителям своей второй половинки и всем остальным людям, которые значительно старше вас.

Весы получат шанс отлично провести время со своим любимым человеком. Не назначайте на вечер этого дня больше никаких планов и отложите все дела.

Скорпионам необходимо помнить о том, что признаваться своей пассии в любви и делать ей комплименты необходимо как можно чаще.

Любовный гороскоп на 22 сентября


Стрельцам советуют сделать подарок своему возлюбленному собственными руками. Это может быть некая поделка или даже стих-посвящение.

Козероги должны быть во всем со своими вторыми половинками открыты и искренни. Не пытайтесь их обмануть даже в самых незначительных мелочах.

Водолеям вечер этого выходного дня лучше всего провести в компании своих партнеров в каком-нибудь приятном месте, вроде ресторана или уютного кафе.

У Рыб общение с их любимыми будет складываться наилучшим образом. Пользуйтесь моментом и обсуждайте с ними темы, на которые давно хотели поговорить, но все не решались.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК