Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которым никогда не стоит садиться за руль автомобиля
Эксклюзив

Три знака зодиака, которым никогда не стоит садиться за руль автомобиля

506
Три знака зодиака, которым никогда не стоит садиться за руль автомобиля
Как утверждают астрологи, представители этих трёх знаков зодиака намного чаще других попадают в ДТП. И, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», среди разных причин таких дорожных неудач не последнюю роль играет расположение звёзд.



Овен


Овны везде и во всём стремятся к лидерству. Это откладывает определённый отпечаток на характере. Поэтому Овны не просто лихачи, они очень агрессивные водители. Обогнать, подрезать, потеснить других автолюбителей - это качества Овна, находящегося за рулём.

А такое поведение на дороге на грани, а иногда и за гранью разумного приводит к многочисленным авариям на дороге. В общем, автоинспектору, принимающему в автошколе экзамены у будущих водителей, стоит интересоваться месяцем их рождения.

Три знака зодиака, которым никогда не стоит садиться за руль автомобиля


Рыбы


Легкомысленные оптимисты, Рыбы многое в своей жизни делают на «авось». Они живут по принципу «всё будет хорошо, даже если всё будет плохо». Так что, не замечать дорожные знаки, болтать во время езды по телефону, не включать поворотники, совершать неожиданный поворот из второго ряда под самым носом у других водителей - это всё относится к водителям-Рыбам.

Пронесло сегодня, пронесёт и завтра - так считают представители этого знака зодиака. Но так не бывает, а везти бесконечно не может. Поэтому Рыбы часто бьются сами, и бьют чужие машины. И вообще приносят массу проблем на дорогах. Будь в стране референдум, народ точно бы проголосовал, чтобы тем, кто родился под знаком Рыбы, ни под каким предлогом не выдавали водительские права.

Три знака зодиака, которым никогда не стоит садиться за руль автомобиля


Козерог


Козерог очень уважает правила дорожного движения, и старается ездить только с их соблюдением. Но его реакция на чужие нарушения, особенно если они закончились аварией, поистине непредсказуема.

Если видите по телевизору сюжет из «Дорожных войн», где один из водителей размахивает кулаками перед лицом оппонента, а то и вынимает из багажника биту, на девяносто процентов это представитель Козерога.

Что сказать, они хорошие водители. Но связываться с ними на дороге себе дороже. А лучше всего таких вообще за руль не пускать. Пусть пешком ходят…
#Зодиак #Знак #Астрология #Машина #Водитель #Дорога
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК