Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: замужняя пенсионерка нашла молодого красавчика в соцсетях, а он обокрал ее
Эксклюзив

История из жизни: замужняя пенсионерка нашла молодого красавчика в соцсетях, а он обокрал ее

267
История из жизни: замужняя пенсионерка нашла молодого красавчика в соцсетях, а он обокрал ее
Пожилой женщине стало скучно в браке, тогда она нашла себе любовника в самом расцвете сил. Только вот красавчик оказался обманщиком: он забрал не только сердце бабушки, но и ее деньги. Зато пенсионерка поняла, кто является ее настоящей любовью.

Героиню этой истории живут Сьюзен Перри. Она живет в английском городе Блэкфилд. Сьюзен переживала, что жизнь с мужем Гордоном стала скучной, женщина нашла себе кавалера на Фейсбуке. Пенсионерка не подозревала о простейших приемах интернет-мошенников, ведь ей 73 года. Она и не думала, что ее милый Гедеон принесет ей неприятности, сообщает таблоид The Sun.



Женщина рассказала журналистам, что хотела испытывать яркие эмоции, а мужу хватало заботы о собаке. Гордон – домосед, он не выходил на улицу. Из-за такой ситуации Сьюзен стала искать внимания у других мужчин.

И вот однажды ей пришло интригующее сообщение в Фейсбуке от парня по имени Гедеон. У него была красивая фотография на аватарке. Мужчина рассказал, что ему 30 лет, он работает на нефтяной вышке. Гедеон быстро завоевал доверие 73-летней Сьюзен. Он проникся проблемами пенсионерки и пообещал, что увезет ее в Америку, где они будут вести гламурную жизнь. Англичанка верила своему кавалеру и пребывала в мечтах. Она не подумала ничего плохого, когда 30-летний мужчина стал рассказывать о своем 14-летнем сыне-подростке и проблемах, связанных с ним.

Женщина была очарована любовными письмами Гедеона и его легким французским акцентом: они созванивались почти каждый день, когда Гордон был в соседней комнате. Пенсионерка признается, что ей казалось, будто молодой поклонник на самом деле заинтересован в ней. Он постоянно спрашивал о ее интересах, в ответ рассказывал о себе и сыне. Сьюзан говорила, что у нее есть муж, но мужу не признавалась, что у него появился конкурент.

После того как Гедеон стал частью жизни Сьюзан, он стал просить у нее деньги. Сначала это были не такие уж и значительные суммы, мужчина говорил, что у его сына проблемы со здоровьем. Потом он сказал, что сыну нужна операция и попросил на нее денег в долг. Гедеон говорил, что все вернет, когда ему заплатит начальство нефтяной вышки. Сьюзан же сначала отдала все сбережения, а потом пошла и заложила драгоценности в ломбард.

История из жизни: замужняя пенсионерка нашла молодого красавчика в соцсетях, а он обокрал ее


Как-то раз Гедеон позвонил Сьюзан в панике: на его вышку напали пираты и вот-вот захватят людей в плен. Нужно 14 тысяч фунтов (более 1,2 млн руб.), чтобы нанять вертолет и спасти товарищей. Кто бы мог подумать, что англичанка поверила в эту историю и отдала Гедеону последние средства. Позже пенсионерка призналась журналистам, что искренне верила всем словам молодого поклонника. Она звонила и спрашивала, спаслись ли люди, и очень радовалась, что спецоперация завершилась успешно. Потом она еще переводила средства на операцию сыну Гедеона и ночами не спала – переживала, как все пройдет. В итоге женщина отдала своему интернет-возлюбленному более 3 млн руб.

Гедеон сообщил, что у него скончался отец и ему надо побыть одному. Таким образом, мужчина пропал. Сьюзан рассказала все дочке, а потом и мужу. Близкие раскрыли ей глаза на обман. Женщина сначала им не поверила, но, когда приехала полиция и рассказала, что никакого Гедеона не существует, а профиль в Фейсбуке – поддельный, англичанка уже не могла отрицать реальность.

Хоть Сьюзан и потеряла все деньги, но ее муж оказал ей такую поддержку, что она влюбилась в него заново, сообщает ИА «Экспресс-Новости». Она благодарит Бога, что рядом с ней такой понимающий и любящий человек. Гордон признался, что не винит Сьюзан в произошедшем, ведь он сам перестал уделять ей внимание, но он злится на мошенника. Англичанин выкупил украшения жены, теперь они намерены восстановить брак.
#Пенсионерка #Мошенник #Фейсбук #Знакомство #Мужчина #Измена #Муж
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК