Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нумеролог Вячеслав Дениченко: «Сценарий свадьбы Собчак и Богомолова может трансформироваться в реальную жизнь»
Эксклюзив

Нумеролог Вячеслав Дениченко: «Сценарий свадьбы Собчак и Богомолова может трансформироваться в реальную жизнь»

248
Нумеролог Вячеслав Дениченко: «Сценарий свадьбы Собчак и Богомолова может трансформироваться в реальную жизнь»
Прогноз нумеролога про союз Собчак и Богомолова – «Сценарий свадьбы может перерасти в сценарий реальной жизни».

Пока все СМИ уже неделю горячо обсуждают свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова, мы с профессиональным нумерологом Вячеславом Дениченко попробуем разобраться, так ли все безоблачно в союзе двух ярких личностей, и какие прогнозы ждут в ближайшее время известную влюблённую пару?



По словам нумеролога, отношения построены на фоне огненной страсти и эмоций, так же влюбленных связывает деловой формат отношений. Оба публичны, любят игру, эмоции, чтобы про них говорили. Жениху также еще и выгоден данный союз, его фамилия уже всю неделю во всех СМИ, вся страна узнала о существовании человека по имени Константин Богомолов, театрального режиссера и художественного руководителя Театра на Малой Бронной в городе Москве.

Что получила Ксения? Невеста в белом платье, влюблена, любима, как всегда на очередной волне пика популярности и обсуждений, ее необходимый допинг. И, как выяснили корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», нумеролог Вячеслав Дениченко прогнозирует до зимы идеальный период для обоих: чувства, эмоции, карьера. И, казалось бы, ничто не предвещало беды… Однако с декабря эксперт в нумерологии советует быть крайне осторожной Ксении Собчак. Эмоции утихнут, и начнется другая сторона жизни.

Вокруг Ксении всегда было, есть и будет много ненавистников, врагов, много зависти вокруг. Именно зимой, с декабря по февраль – большие риски обмана, предательства, клеветы на фоне ненависти к ней. Могут серьезно подставить, вплоть до криминала. Нумеролог советует по возможности избегать авиаперелеты и дальние дороги на машине. Высокая опасность от металла и огня, авиакатастрофы и серьёзные аварии. Большие риски, вплоть до совместной трагедии молодоженов. Также эмоциональное состояние Ксении в этот зимний период будет желать лучшего: раздражительность, эмоциональные срывы, неопределенность (постоянные мысли – что дальше?). В таком состоянии большие риски понижения иммунитета и спровоцированные болезни.

Сложности отношений


Нумеролог Вячеслав Дениченко: «Сценарий свадьбы Собчак и Богомолова может трансформироваться в реальную жизнь»


У Ксении завышенная самооценка, по шкале нумерологии она значительно выше нормы. На этом фоне человек принимает роль диктатора, мнение либо ЕЕ, либо ничье. Да, очень талантлива, но сложно адаптируется и с трудом сходится с людьми. Не организатор. Но, Ксения обладает таким редким качеством, как большое везение по жизни. Она очень удачлива. Благодаря этому врожденному качеству, она умеет «скользить» по жизни, легко выходя из любой ситуации практически сухой.

Константин по характеру добрый. Но… политика внутри семьи, которую планирует вести Ксения, может разбудить в нем скрытые качества жестокого тирана. Поэтому союз несет в себе опасные риски, вплоть до криминальных разбирательств.

По карте нумерологии пары – сценарий свадьбы с катафалком в ЗАГС может перерасти в реальный сценарий звездного союза и в совместной жизни. В паре лидером, в любом случае, останется Ксения. А вот Константина она может попросту уничтожить. Высокие риски совместимости пары, вплоть до летального исхода для одного, и заточения, лишения свободы – для другого. Всему виной страсть и эмоции в паре, как для любви, так и для выяснения отношений.

Нумеролог Вячеслав Дениченко: «Сценарий свадьбы Собчак и Богомолова может трансформироваться в реальную жизнь»


Также у обоих в паре есть очень слабая сторона – склонность к различным видам зависимости (алкоголь, запрещенные вещества и т.д), что может спровоцировать серьезную деградацию отношений. По словам Вячеслава Дениченко, в паре нет организатора, мудрого управленца. Две «незрелых личности» для создания семьи, два игрока, без стабильности и гарантированной надежности. По терминологии цифр – «союз-пузырь». Максимальный прогноз этих отношений – 4-5 лет.

Если сравнить первый брак Ксении с Максимом Виторганом, то бывший муж подходил ей в этом плане идеально. Брак Собчак отличался стабильностью, надежностью, Ксения была защищена. Второй брак лишен этих важных качеств для семьи. В скором времени Ксения остро ощутит эту серьёзную разницу.

Автор: Лия Попова
#Ксения Собчак #Константин Богомолов #Нумерология #Прогноз #Вячеслав Дениченко #Сценарий #Жизнь #Трансформация #Повторение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК