Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 24 сентября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 24 сентября 2019 года

433
Гороскоп на 24 сентября 2019 года
24 сентября начинается 25-й лунный день. Астрологи советуют отложить все новые дела на другой день. Слишком мало энергии сейчас у всех знаков зодиака, чтобы их осилить. Лучше завершите то, что было начато ранее. Финансовые вопросы решайте осторожнее, опираясь на подсказки интуиции. Звёзды говорят, что будут успешны сделки с недвижимостью и торговля. Подробный гороскоп от ИА "Экспресс-Новости" расскажет, чем будет примечателен сегодняшний день для всех представителей зодиакального круга.

Овен


У Овнов 24 сентября намечаются серьёзные неприятности в браке и любовных отношениях. Связанным брачными узами не стоит крутить романы на стороне. Даже если соблазн слишком велик, нужно преодолеть его и направить энергию в решение бытовых вопросов. Спокойствие помогут сохранить занятия пилатесом и йогой.

Телец


Тельцы 24 сентября будут испытывать волнение из-за неожиданных ситуаций на работе, дома и просто на улице. Вас могут неприятно удивить младшие родственники. Не нервничайте и не ругайтесь, отнеситесь к происходящему мудро. На вечер не стоит назначать важных мероприятий.

Близнецы


Астрологи советуют Близнецам оставаться на позитиве, даже если день будет скучным и унылым. Уже после обеда настроение заметно улучшится, появятся новые идеи и заманчивые предложения. Вы узнаете некое приятное известие. Представители знака получат шанс хорошо подзаработать.

Рак


Ракам в первой половине дня нужно аккумулировать все духовные и физические силы, ибо после обеда предстоит крутиться как белка в колесе. Заставят побеспокоиться финансовые вопросы, придётся крупно потратиться на нужды семьи.

Лев




Львам астрологи рекомендуют провести 24 сентября максимально спокойно и размеренно. Побудьте в уединении, чтобы восстановить душевные силы. Во второй половине дня вы будете неизменно оказываться в нужное время и в нужном месте. Каждое событие будет радовать и наполнять энергией.

Дева


24 сентября Девам не стоит начинать и продвигать свои идеи и новые проекты. Не выйдет и установить нужные контакты с влиятельными людьми. Старайтесь не принимать важных решений в бизнесе. Лучше займитесь своим здоровьем, добавьте в рацион больше витаминов, чтобы избежать осенней депрессии.

Весы


Сегодня у Весов появится шанс продемонстрировать свои способности во всей красе. Вы сумеете заявить о себе влиятельным людям. Где бы вы ни появились, везде будут вам рады. Пользуйтесь такой популярностью для достижения собственных целей.

Скорпион


24 сентября Скорпионам захочется удивить окружающих, сделать приятное друзьям и коллегам, преподнести сюрприз любимому человеку. Будьте аккуратнее, работая в коллективе. Не исключено, что сотрудничество выйдет для вас боком.

Стрелец


Стрельцам сегодня не стоит быть чересчур активными. Но и пролёживать весь день на диване будет неправильным. Настало время подумать о здоровье, начать профилактику хронических болезней, укрепить иммунитет. День хорош также для начала диеты.

Козерог


Сегодня Козероги будут горды собой, ибо в полной мере смогут реализовать свои планы. Представители знака сумеют извлечь для себя выгоду из любой ситуации, показать свои достоинства. Но не старайтесь показаться лучше, чем вы есть на самом деле. Правда всё равно вскроется.

Водолей


Гороскоп на 24 сентября 2019 года


Настал момент сменить обстановку. Сегодня астрологи советуют быть смелее. Планируйте переход на новое место работы, переезд в новое место жительства или просто путешествие. Вам будет легко завоевать симпатию окружающих. Возможна небольшая прибыль, а также предложение о выгодном сотрудничестве.

Рыбы


Астрологи предупреждают, что сегодня у Рыб далеко не всё пойдёт по плану. Во второй половине дня ситуация может в корне поменяться и в чём-то вас даже шокировать. Реализации задуманного может помешать внезапное ухудшение здоровья, выходки коллег или капризы детей.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК