Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, для которых октябрь станет настоящим испытанием на прочность
Эксклюзив

Знаки зодиака, для которых октябрь станет настоящим испытанием на прочность

555
Знаки зодиака, для которых октябрь станет настоящим испытанием на прочность
Известный астролог Павел Глоба всегда радует своими точными прогнозами, пусть даже и не все из них оптимистичные. Вот и в ном прогнозе эксперта говорится о том, каким знакам зодиака придётся в следующем месяце столкнуться с денежными проблемами, кризисом в личных отношениях, конфликтами с близкими людьми и депрессиями.



Но, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», астролог не настроен кого-то пугать или разочаровывать. Во-первых, октябрь - он не вечный. Будет и на чьей-то улице праздник. Во-вторых, прогноз специалисты даётся не для того, что начинать депрессировать загодя. А чтобы встретить грядущие октябрьские проблемы во всеоружии.

Телец


Тельцам астролог прогнозирует проблемы в семье, ссоры с родственниками, неожиданное непонимание с их стороны. Рекомендация для налаживания отношений проста, как мир. Не надо на агрессию отвечать агрессией, не стоит лишний раз никого провоцировать и накалять и без того непростую обстановку.

Собраться всем вместе, выпить чаю, достать старые семейные фотоальбомы, позвонить родственникам, которым давно не звонили… Что может быть приятней? И старые обиды начнут выходить в форточку, словно дымок из дедушкиной трубки.

Знаки зодиака, для которых октябрь станет настоящим испытанием на прочность


Лев


Львов ждут серьёзные потрясения, связанные с близкими людьми. Возможно, это будут болезни или какие-то трагические события. Эмоционально это будет очень непростой месяц для Львов. Астролог советует представителям этого знака зодиака присмотреться к дорогим ему людям, ещё больше сблизиться с ними. Чтобы потом не было мучительно больно…

Дева


Октябрь для Дев - это месяц профессиональных потрясений. Возможна потеря работы, обман партнёра, собственные ошибки и недочёты, которые могут негативно сказываться на карьере.

Девам рекомендуется не впадать в панику, жизнь после этого не рухнет. Все ошибки поправимы, если работу над ними делать, а не причитать по поводу этого. Главное для Дев - на фоне кучи негативных моментов не впадать в депрессию, которая может затянуться. А проблемы всё равно никуда не денутся. Их надо решать, и делать это придётся вам самим.

Знаки зодиака, для которых октябрь станет настоящим испытанием на прочность


Водолей


У Водолеев в октябре видимых проблем и неудач не предвидится. Но что-то всё равно словно сломается у них внутри. Словно ниоткуда возникнет депрессия, начнут проявляться приступы меланхолии и полной апатии, которые будут сменяться внезапной раздражительностью.

Астролог советует при таком упадке сил отложить в сторону важные дела и просто отдохнуть. Не обязательно даже ездить в далёкое путешествие на какой-нибудь райский остров. Посидеть на лавочке в парке, любуясь разноцветной листвой, походить по пустынному берегу реки и просто помечтать - вот что лучше всего. Это поможет душе отдохнуть, а мыслям собраться. А дальше будет легче.
#Зодиак #Знак #Астрология #Октябрь #Прогноз #Испытание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК