Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Банкиры организовали все войны на крови ради наживы
Эксклюзив

Банкиры организовали все войны на крови ради наживы

354
Банкиры организовали все войны на крови ради наживы


Все войны являлись махинациями, организованными банкирами - социальными паразитами, преследующими две цели: прибыль и мировое господство. Если вас убеждают в том, что нужна война, имейте в виду, что она нужна банкирам и ВПК...




Специально урезанное образование и манипулирование информацией в средствах массовой информации являются главными виновниками в сохранении важной роли банкиров в темных делах истории.
Подлинная роль Ротшильдов, Рокфеллеров, Варбургов, Морганов и их подручных, намеренно скрывающихся от общественного контроля, настолько весома, что любой исследователь, который копается в нашем прошлом, легко может быть дискредитирован и обвинен в продвижении "теории заговора".

Автор Кэрролл Куигли имел полный доступ к архивам Совета по международным отношениям. Он подтвердил реальный мировой банковский заговор с целью доминирования в мире, о чем написал книгу "Трагедия и надежда".

Становиться понятным, почему образование и СМИ предпочитают делать акцент на общественных деятелях и политиках, таких как Черчилль, Гитлер или Сталин, но они никогда не скажут вам, что у этих лидеров отсутствовали деньги на вооружение и на войны.

Гитлер был неудавшимся художником, который за 6 лет в почти обанкротившейся стране создал самую грозную военную машину, которую когда-либо видел мир. При этом, у него даже отсутствовали важные ресурсы, как нефть. Следует самим себе задать вопрос как он мог создать боеспособную армию или кто ему в этом помог?

Великая Схема



До 1971 года банковские ссуды основывались на золотых запасах банковских учреждений, но в действительности ни один банк не владел таким объемом золота, эквивалентного деньгам, которые он одалживал в течение многих лет.

В прошлом схема не сильно отличалась от сегодняшней дробной системы создания денег, согласно которой банки могли покрывать всего лишь 1/10 долю выдаваемых кредитов.

Банкиры организовали все войны на крови ради наживы

Например, если банк A имеет миллион долларов, он может предоставить 10 миллионов банку B, который может предоставить правительству страны 100 миллионов, поскольку у банка B имеется в наличии 10 миллионов. Это упрощенная схема дает понимание тому, как мир в конечном итоге задолжал всем частным банкам $ 184 трлн ($ 184 000 000 000 000).

Если вы сомневаетесь в этой схеме извлечения денег из воздуха, просто спросите себя, а существовали ли вообще эти деньги, прежде чем весь мир стал им должен такую колоссальную сумму? Ответ лежит на поверхности.

Когда страна вступает в войну, она занимает деньги у частных банков, которые предоставляют средства, созданные из воздуха. Однако в дальнейшем банкиры не только возвращают себе средства, которых у них никогда не было, но и получают проценты по этим кредитам.

Они даже по своему желанию будут менять процентную ставку, сдерживая свой смех по поводу недалекого заемщика.

В своих следующих шагах страны должны будут использовать эти "фальшивые" деньги для покупки военной техники у компаний и корпораций, в которых международные банкиры являются основными акционерами или партнерами по инвестициям.

Затем приобретенное вооружение используется для разрушения как можно большего объема инфраструктуры в странах, где идет война. После чего правительства должны будут восстанавливать все обратно.

Власти воюющих стран снова должны будут занимать деньги у банкиров, оплачивать заказы строительным компаниям, которые частично или полностью также принадлежат банкирам.

В итоге все эти кредиты и проценты в совокупности образуют государственный долг, которые по сути будет погашаться гражданами страны за счет уплаты их правительству своих налогов.

"Война - это рэкет", - мудро сказал генерал Смедли Батлер. Однако самое интересное в этом повествовании только начинается.

Разделение идеологий

Если вы думаете, что обнаружили все манипуляции, которыми пользовались банкиры на протяжении веков, то ошибаетесь. Тщательные исследования приведут вас в самою глубокую бездну заговора, о котором мало кто говорил.

Благодаря Джеймсу Мэдисону мы знаем, что американские отцы-основатели разработали двухстороннюю избирательную систему как способ намеренно сузить демократию, ограничивающую выбор людей только двумя партиями (демократами и республиканцами), которые по сути являются единым целом. Тем самым, для американцев создали лишь иллюзию их выбора.

Для полноценной работы схемы оставалось только поддерживать миф для людей о существовании некоего политического плюрализма в тех целях, что бы масса бедных людей своими голосами могла дальше терпеть эффективную плутократию.

Все, что нужно для этого было сделать, - поляризовать мнения, добавив различные идеологии и характеристики каждой партии. Требовалось создать впечатление, что ваш голос действительно может определить будущее страны, но мы все знаем, что он никогда и ничего в корне не менял.

Карл Маркс



Мы часто представляем Карла Маркса одиноким писателем в какой-то грязной квартире, разрабатывающим в 1848 году под мерцание свечей свой великий Коммунистический Манифест, "предназначенный" для слома капиталистической тирании во благо рабочих.

Так глубоко вы еще не заблуждались. План состоял в разделении мира и приведения его к вечным войнам ради постоянных доходов. Помните древнюю истину: "разделяй и властвуй"?

Об этом подробно писал в своей книге "Пешки в игре", вышедшей в 1958 году, Гай Уильям Карр, который, казалось бы, был простым офицером канадских секретных служб, но отвечал за весь Королевский флот Канады. Как и Кэрролл Куигли, он был настоящим носителем инсайдерской информации, имея доступ к секретным планам, о которых нам никогда и никто не рассказывал. Вот что он писал.

"В то время как Карл Маркс под руководством одной группы иллюминатов сочинял Коммунистический Манифест, профессор Карл Риттер из Франкфуртского Университета под руководством другой группы писал антитезу Манифесту.

Это было сделано намерено. Именно для того, чтобы руководители заговора наверху, могли использовать различия в этих двух идеологиях для разделения большого количества людей на противоборствующие лагеря. Эти группы надо было вооружить, а затем заставить сражаться и уничтожать не только друг друга, но и их политические и религиозные институты".

К настоящему времени известно, что в начале 19-го века семья Ротшильдов финансировала Наполеона и его британских врагов. Это стало наиболее успешным примером получения прибыли от двойного финансирования.
Ротшильды даже теоретически не могли потерять свой капитал, поскольку управляли обеими противоборствующими сторонами!

В этих же целях сионистские банкиры и Wall Streeters финансировали развитие коммунизма. Об этом в своей книге "Уолл-стрит и большевистская революция", опубликованной в середине семидесятых годов, писал ее автор Энтони Саттон.

Финансированием развития большевизма в России занимался Федеральный резервный банк Нью-Йорка, расположенный по адресу: 120, Бродвей, Нью-Йорк. Деньги переводились через Американскую Международную Корпорацию (АМК) с штаб-квартирой, расположенной там же - 120, Бродвей.

Сразу после революции в России госсекретарь США Роберт Лансинг потребовал от АМК дополнительной финансовой поддержки большевиков и, естественно, они ее получили.

А как вам понравится тот факт, что первый советский посол Людвиг Мартенс одновременно являлся вице-президентом компании Weinberg & Posner, расположенной там же - 120, Бродвей.

Там же располагались офисы других компаний, которые были причастны к организации российской революции - Guaranty Securities Co, John MacGregor Grant Co, Guggenheims и исполнительный центр General Electric.

Наконец, вас уже не удивит то обстоятельство, что Клуб банкиров тоже заседал на Бродвее, 120, на самом верхнем этаже здания.

Вы поняли идею. Итак, вот что написал Гитлер в его "Майн кампф" сразу после Первой мировой войны и большевистской революции в царской России:

"Эта колоссальная империя на Востоке созрела для распада. И конец еврейского господства в России также будет концом России как государства. Судьба выбрала нас свидетелями катастрофы, которая станет самым сильным подтверждением националистической теории расы".

Очевидно, что вероломное нападение Германии на Советский Союз было спровоцировано двумя искусственными идеологиями, созданными ранее. Гитлер опирался на идею расовой чистоты и поддерживающий ее национал-социализм, а Сталин на коммунистические идеи Карла Маркса.

А сверху за кровавой битвой двух государств наблюдали банкиры, активно зарабатывая на смерти населения обеих стран.

Поворот истории



Дело в том, что американские банки и промышленные круги основательно финансировали Гитлера еще и для того, чтобы заставить Ротшильдов поделиться своей гегемонией в мире, что было подтверждено в Бреттон-Вудсе в 1944 году, когда в качестве мировой резервной валюты доллар США заменил английский фунт.

Другими словами, Американская империя заменила Британскую империю, чтобы возглавить Новый Мировой Порядок, но в основе всего находится та же самая банковская схема, просто сменившая своих владельцев.

По итогам Второй мировой войны в Ялте Сталин и Рузвельт фактически разделили мир на две идеологии. Мнение Черчиля в расчет особо не бралось, поскольку он в своем роде тоже считался проигравшей стороной, поскольку на тот момент Британия утратила свое финансовое влияние.

Банкиры организовали все войны на крови ради наживы


После окончания войны НАТО и ЦРУ продолжили разделение мира. Западные СМИ представляли советских граждан этакими монстрами, похожие на хладнокровных роботов-убийц, прививая жителям некоммунистического мира неприязнь и ненависть к СССР.

Вся планета окунулась в "холодную войну", принимая как должное большие зоны напряженности, такие как Восточная Европа и Южная Азия. Таким подходом банкиры оправдывали безумное военное финансирование и промышленное производство ядерного оружия.

С точки зрения верхушки, стоящей у заговора, войны могут вестись без какой-либо цели, просто ради зарабатывания больших денег банкирами и военными промышленниками, причем за счет обеих сторон "железного" занавеса.

Вечные войны



История Корейской войны печальна и ужасна. ООН осуществила агрессию в отношении Северной Кореи в 1950 году. Тогда ни Китай, ни СССР не наложили вето в Совете Безопасности на резолюцию, позволившую осуществить нападение.

Генерал Макартур быстро оттеснил бойцов Северной Кореи до границы с Китаем. Он взорвал мосты на реке Ялу, чтобы разбить все надежды на подкрепление со стороны Китая. При этом он нарушил приказ генерала Маршалла оставить мосты целыми. Маршалл и его хозяева-банкиры планировали продолжение войны в Корее
Однако китайская армия пересекла водную преграду и оттеснила войска ООН обратно в центр страны, в связи с чем Макартур подал в отставку. В это время за счет американских военных государственных заказов деньги рекой текли в руки банкиров и аффилированных с ними корпораций военно-промышленного комплекса США.

После пары лет бомбардировок, в результате которых погибло более 3 миллионов человек, разделительная линия вновь была возвращена на свое первоначальное место на 38 параллель. К тому времени кукловоды заговора заработали суммы с 9 нулями.

Банкиры организовали все войны на крови ради наживы


Затем был Вьетнам, а потом Афганистан, бесцельная ирано-иракская война. Борьба с коммунизмом стала девизом вечных и бесцельных войн.

Эта схема зарабатывания денег на войнах почти окончилась с разрушением СССР в 1991 году. Как только "коммунистическая" карта отыграла свое, началась война с "исламизмом-терроризмом" и войной в Персидском заливе с вторжением в Ирак в том же году.

Набор идеологических штампов для оправдывания войн в принципе остался тем же. Вместо тезиса "коммунизм, который хотел уничтожить капитализм", появился "исламский терроризм против христианства и всего мира".

Если верить западным СМИ, то каждый мусульманин является потенциальным джихадистом, который хочет навязать нам законы шариата. Мир ввергли в ситуацию точной копии холодной войны, которая "пугала" мир на протяжении почти три четверти века.

Заключение



Печальная реальность заключается в том, что политика и идеологии - не что иное, как ложь и чушь, созданные для поляризации мнений и разделения населения планеты в целях зарабатывания на этом денег узким кланом.

Любое правительство США, кем бы оно не было сформировано и какой бы оттенок не носило - демократы, республиканцы, коммунисты, фашисты, нацисты, диктаторы, социалисты. зеленые партии, монархисты или даже сантехники - поддерживает плутократию, которая порабощает население через долги, грабит наши природные ресурсы и полностью контролирует нашу экономику через монополию создания денег.

Сам факт расчленения населения не позволяет народу объединиться против нашего реального общего врага, который использует принцип "разделяй и властвуй".

Например, любые сегодняшние "движения за независимость", создаваемые и направляемые банковским капиталом, идеальны для поляризации мнений и сегрегации людей на части и группы.

Истинная независимость, которая может принести реальные плоды. должна быть от банкиров. Подумайте об этом в следующий раз, когда вы спорите с кем-то о политике, восхваляя свою партию и ругая другую.

Если бы мы избавились от частного банковского дела в государственных делах, а правительства самостоятельно определяли бы направления в политике и экономике, на Землю пришли бы мир и процветание.

Сегодня с этой глубоко коррумпированной мировой финансовой системой борются несколько человек.

Автор ни в коем случае не является русофилом, но он считает, что Путин был первым и главным, кто начал помогать президенту Асаду освобождать Сирию от международных банков. К нему присоединились китаец Си и ... президент Трамп.

Вы видите, что даже приняв произраильскую линию на Ближнем Востоке, Трамп вступил в схватку с Федеральной резервной системой, говорит о национализации этого частного учреждения, и он был самым эффективным политиком, когда-либо убеждавшим людей о постоянном потоке лжи в СМИ, которое способствует общему невежеству американцев.

Изучив концепцию информационного заговора, вы убедитесь в том, что ни основные СМИ, ни официальные учебники истории никогда не говорили о грандиозной схеме заговора банкиров.

Даже независимые журналисты и аналитики редко упоминают в этом контексте банки из-за страха перед проклятием "теории заговора" - ярлыка, который был создан ЦРУ в 1967 году для высмеивания тех, кто поднимал завесу над истинными целями и задачами банковского капитала.

Ярлыки "теории заговора" теперь применяются ко всему, что господствующие СМИ не могут оправдать или правдоподобно объяснить без использования тотальной лжи.

Если попробуете найти в Википедии информацию о Кэрролле Куигли, Гае Уильям Карре, генерале Смедли Батлере и Энтони Саттоне, то вам укажут на то, что все они являются "теоретиками заговора", потому что все они решили использовать свой доступ к чрезвычайно серьезным файлам и секретам на благо людей, раскрывая истинную роль чрезвычайно жадных банкиров.

Проклятие "заговора" является последней отчаянной попыткой дискредитировать всех, кто раскрывает правду. Однако эта техника внушения ЦРУ работает только на тех, чьи умы еще не освободились от тотальной лжи основных СМИ.

При этом все больше и больше людей теперь понимают, что журналисты и исследователи, вскрывающие неприглядную правду не являются какими-то глупыми сумасшедшими, а просто описывают реальность, которую многим из нас трудно принять.

Иными словами, если вас убеждают в том, что нужна война, имейте в виду, что она нужна только банкирам и ВПК, но не нам с вами.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК