Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астропрогноз для всех знаков зодиака от Влада Росса на октябрь 2019 года
Эксклюзив

Астропрогноз для всех знаков зодиака от Влада Росса на октябрь 2019 года

353
Астропрогноз для всех знаков зодиака от Влада Росса на октябрь 2019 года
Фактически остался позади первый осенний месяц, и в дверь к нам уже стучит октябрь. Влад Росс – известный астролог и астрополиттехнолог – предупреждает нашего современника, что второй осенний месяц станет не только самым важным, но и наиболее сложным временным отрезком.



Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», в свою очередь, отмечают, со ссылкой на заявление Росса, что трудности придётся преодолевать большинству из представителей зодиакальных созвездий. Свой негатив будут нести Венера и Марс, в то время как Плутон избавится от своей затянувшейся на полгода ретроградности. Исходя из этого, Влад Росс рекомендует людям не рисковать и сохранять жизненные принципы. И тогда месяц октябрь можно будет пережить с минимальными потерями.

Овен


Представители данного знака могут оказаться в сложной ситуации из-за влияния деструктивной энергетики Марса. По мнению Росса, на протяжении всего месяца им придётся бороться с неприятностями в финансовой сфере. А вот что касается построения отношений, то в октябре Овнов ждут новые знакомства, которые направят их личную жизнь в более привлекательное русло. В итоге и давние споры и конфликты смогут легко разрешиться.

Телец


Для представителей этого знака положительными станут только первые семь дней наступающего месяца. А уже с 8-го числа на Тельцов начнёт оказывать негативное влияние Венера, которое отразится на всех сферах деятельности знака. При этом представители этого зодиакального созвездия столкнутся со сложностями в принятии решений, с неуверенностью и недостаточностью жизненных сил. С другой стороны, Влад Росс отмечает, что такое давление научит Тельцов чему-то новому, поэтому октябрь станет для них месяцем познаний и открытий.

Близнецы


Для Близнецов октябрь будет позиционироваться как месяц стабильности и эффективности в их делах и начинаниях. И наибольшую активность и неординарность эти знаки будут проявлять в первую неделю месяца. А вот после этого может наступить некая зона дискомфорта. В этот отрезок времени Близнецам астролог рекомендует сосредоточиться на рутине, общении с семьёй и на домашних делах.

Рак


Астропрогноз для всех знаков зодиака от Влада Росса на октябрь 2019 года


Представителей этого созвездия ожидает энергетический спад, правда, не очень сильный. Поэтому Ракам удастся довольно быстро восстановиться, особенно если у них получится дифференцировать время для работы и отдыха. В целом же Влад Росс отмечает, что для Раков октябрь будет наиболее благоприятен в призме расстановки приоритетов, постановки целей, разработки планов. Впрочем, у представителей знака в октябре будет особенно сильно проявляться их харизма, поэтому им удастся обрести равновесие в любовной, а также в финансовой сфере.

Лев


Львам Росс советует быть готовыми к повышенному расходованию энергии, поскольку они будут испытывать желание больше двигаться, работать, реализовывать намеченные планы. И вот именно это обстоятельство ближе к концу месяца может спровоцировать некие проблемы эмоционального характера. Поэтому в последнюю неделю октября Львам стоит проводить больше времени в уединении, посвятив себя домашним делам. Во всяком случае, будет не лишним заняться наведением порядков, дабы домашняя энергетика стала порождать благоприятную атмосферу.

Дева


Этим знакам зодиака всю первую неделю октября стоит посвятить себя решению дел личного характера. А уже затем можно будет переключить своё внимание и на близкий круг, и на родителей, и на собственное жилище. В частности, астролог рекомендует Девам по возможности обновить интерьер, что в итоге позволит улучшить настроение, а также открыть каналы для творческой деятельности. И конечно, не стоит останавливаться на полпути к цели, черпая силы у близких и друзей, не забывая при этом отдыхать и менять обстановку.

Весы


Для Весов первая неделя октября будет самой благоприятной, особенно в вопросах обновления гардероба и смены имиджа. И если представители знака не упустят данную возможность, то это позволит им ощутить резкий прирост уверенности в своих силах. А вот что касается остального времени в октябре, то Влад Росс говорит о его деструктивности. Поэтому до конца месяца Весам придётся сосредоточиться на рабочих делах, самостоятельно решая вопросы и не полагаясь на помощь окружения.

Скорпион


Астропрогноз для всех знаков зодиака от Влада Росса на октябрь 2019 года


Представителям этого зодиакального созвездия астролог рекомендует в октябре сосредоточить своё внимание на сфере любовных отношений. Это может быть как укрепление уже имеющегося союза, так и поиск нового партнёра. Эти поиски также приведут к новым нужным знакомствам, которые вдохновят на какие-то важные дела и поступки. При этом Скорпионам стоит принять во внимание тот факт, что деструктивный Марс сделает их более капризными, депрессивными и ранимыми. Поэтому стоит ожидать перепадов настроения, которые в свою очередь могут повлечь не совсем приятные последствия. Если же сдерживать свои эмоции, то конфликтных ситуаций удастся избежать.

Стрелец


Стрельцам в октябре будет свойственно делать ошибки, поэтому Влад Росс рекомендует представителям знака идти на рискованные мероприятия в промежутке между 10 и 16 октября. Во все остальные дни месяца им стоит проявлять осмотрительность, осторожность, консерватизм. При этом поступать в подобном ключе Стрельцам будет весьма непросто, поскольку звёзды наделят их нервозностью и импульсивностью. Но если они научатся признавать свои ошибки и при этом прощать ошибки других, то в итоге месяц октябрь может закончиться для них с минимальными потерями.

Козерог


Для представителей этого знака октябрь станет самым, пожалуй, непростым месяцем в текущем году. Обусловлено это тем, что практически с самого первого дня они столкнутся с энергетическими проблемами и сложными жизненными ситуациями. Однако Влад Росс практически уверен в умении Козерогов справляться с негативом, чему способствует их расчётливость и спокойствие. Если же при этом взять на вооружение какие-то поездки, получение новых знаний и опыта, то неприятностей можно будет избежать. Особенно если Козероги будут проявлять внимание к мелким деталям.

Водолей


Для Водолеев наступающий месяц астролог называет вполне стабильным, поскольку они будут по полной программе задействовать своё созидательное мышление. Ну а когда всё получается, то и настрой на позитивную волну происходит сам по себе. Поэтому у представителей знака даже будет немного времени на то, чтобы помечтать и подумать о чём-то приятном. Впрочем, Росс рекомендует Водолеям для достижения полноценного эффекта найти время и для отдыха со сменой обстановки. В итоге можно будет избежать назревающих семейных конфликтов, а также поддержать энергетические запасы на достаточно высоком уровне.

Рыбы


Астропрогноз для всех знаков зодиака от Влада Росса на октябрь 2019 года


Эти знаки зодиакального созвездия получат реальную подсказку от Судьбы, в каком же направлении им стоит дальше двигаться и развиваться. По сути, Влад Росс называет месяц октябрь для Рыб наиболее продуктивным временным отрезком, который, правда, не будет лишён и некоторых проблем. Но если Рыбы будут чаще идти на компромиссы, то весь негатив их минует, в то время как их творческий потенциал покажет невероятный прирост. И конечно, это обстоятельство приведёт к реальному росту благосостояния, сохранить которое представителям этого зодиакального созвездия поможет осторожное отношение к тратам.
#Осень #Гороскоп #Влад Росс #Октябрь #Прогноз #Предсказание #Знаки зодиака #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК