Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять детских товаров, которые точно не стоит покупать
Эксклюзив

Пять детских товаров, которые точно не стоит покупать

420
Пять детских товаров, которые точно не стоит покупать
Современные маркетологи впереди планеты всей. Уж они наверняка знают, как убедить молодых и чувствительных мамочек купить самый дорогой девайс для своей крохи, который в дальнейшем и не понадобится вовсе. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» выяснили, какие товары покупать совершенно не обязательно, даже при появлении малыша.

Подогреватель


На сегодня в продаже есть подогреватель для бутылочек, полотенец и даже для влажных салфеток. Как показывает практика, это совершенно не нужные вещи. С подогревом полотенец и салфеток (если последнее вам реально надо) справится и обычная батарея или обогреватель. А подогреть бутылочку с детским питанием можно в микроволновке или на водяной бане.

Утилизатор для подгузников


Спрашивается, зачем? В каждой квартире есть мусорное ведро, которое логично выносить, когда в нем много неприятно пахнущих предметов. Но покупать специальный девайс для того, чтобы кинуть в него подгузник, а затем еще и постоянно тратиться на съемные кассеты - явно перебор.



Стерилизатор


Эту вещь также совсем не обязательно иметь каждой маме. Детские соски и бутылочки вовсе и не должны быть стерильны на 100 %. Достаточно вполне промыть их водой или воспользоваться старым и проверенным способом: прокипятить или обдать кипятком из чайника, если это очень нужно.

Блендер-пароварка


За то, что эти два гениальных изобретения объединили в одно, придется переплатить огромное количество денег. Хватит и того, если у вас есть просто блендер (вполне обычный) и просто пароварка. Кстати, некоторые мамаши и вовсе не пользуются блендером, а разминают своим малышам продукты для первых прикормов обычной вилкой.

Пять детских товаров, которые точно не стоит покупать


Машинка белого шума


Вслушайтесь, это даже звучит-то дико! Эта гениальная вещь, которая издает шумящие звуки формата «шшш», стоит больших денег. Да, говорят, что маленькие дети легко засыпают под окружающий шум. Ну, скачайте себе соответствующее приложение, которых много и которые бесплатны. Некоторые родители делают еще проще и включают при укладывании фен или пылесос.
#Дети #Малыши #Новорожденный #Беременность #Мама #Шопинг
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК