Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: брошенная девочка попросила чужих людей забрать ее к себе в семью
Эксклюзив

История из жизни: брошенная девочка попросила чужих людей забрать ее к себе в семью

277
История из жизни: брошенная девочка попросила чужих людей забрать ее к себе в семью
Первоклассники Андрей и Даша дружили. И часто рассказывали друг другу всякие секреты. И, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», это были не только детские секреты.

Например, мальчик знал, что у его подружки дома мама вечно пьяная, постоянно на Дашу ругается, и кушать у них дома бывает не всегда. Зато часто собираются мамины друзья, пьют водку и шумят.



А Даша тоже знала о жизни своего друга многое. Тот никогда ничего не скрывал. Вот и сегодня шепотом признался, что у него скоро будет сестричка. Мол, он слышал, как родители обсуждали мамин животик.

Даша порадовалась за друга. И одновременно ей стало грустно. Андрей весь такой красивый, с модным рюкзаком, за ним каждый день приходят папа с мамой, и они всегда такие веселые и добрые. А когда мама приходила в школу за Дашей? Девочка уже и не помнит.

Даше пришлось рано взрослеть, поэтому она не только знала, но и понимала, что ее скоро отправят в детский дом. Просто ее маму вот-вот лишат родительских прав. Поэтому девочка придумала почти взрослый план, ведь ей совсем не хочется в детдом.

Она дождалась, когда за Андреем придут его родители, подошла к ним и с самым серьезным выражением лица сказала: «Я знаю, что вы хотите Андрею сестричку. Тогда возьмите меня сестричкой, ведь меня не придется носить в животике, я уже большая. А я буду вам хорошей-хорошей дочкой. Вот увидите».

История из жизни: брошенная девочка попросила чужих людей забрать ее к себе в семью


Сказать, что двое взрослых были шокированы – ничего не сказать. Они ведь и не знали, что у маленькой приятельницы их сына так обстоят дела. Но учительница их класса все родителям Андрея рассказала.


«Заберут ее в детдом, – разводила руками учительница. – И чем помочь, не знаю. Мамаша совсем с пути сбилась, на дочку давно рукой махнула».


Пока взрослые разговаривали в классе, Даша и Андрей стояли под дверью. Когда родители мальчика вышли в коридор, Даша задала им вопрос: «Ну что, вы решили насчет сестрички для Андрея?».

Его мама приобняла малышку и пообещала, что они вечером дома об этом обязательно поговорят. «Вы только не забудьте, – крикнула им вслед Даша. – А то сестричка, которая в животике, раньше родится, и я вам уже буду не нужна».

История из жизни: брошенная девочка попросила чужих людей забрать ее к себе в семью


До завтрашнего дня Даша будет жить надеждой, но уже сегодня двум взрослым людям, родителям Андрея, предстоит серьезный разговор между собой. Супруг будет категорически против чужого ребенка в доме, тем более скоро еще один свой родится. Обычно во всем с ним соглашавшаяся супруга в этот раз будет очень настойчива, доказывая свою правду.

На часах уже было за полночь, их сынишка давно спал. А они все еще спорили. Хотите знать, чем все закончилось?
#Девочка #Семья #Мама #Школа #Друг #История #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК