Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Полтергейст? Призрак? Инвалидная коляска сама по себе покатила по двору и выехала из больницы
Соцпортал

Полтергейст? Призрак? Инвалидная коляска сама по себе покатила по двору и выехала из больницы

417
Полтергейст? Призрак? Инвалидная коляска сама по себе покатила по двору и выехала из больницы
Пугающие кадры были сняты недавно камерами видеонаблюдения (смотрите видео ниже) в неуказанной больнице индийского города Чандигарх.

Даже сами охранники больницы не смогли понять что происходит, а после того как просмотрели снятое видео, начали спорить, что это такое - призрак умершего больного, севший в инвалидную коляску или игравший с ней шумный дух - полтергейст.

Или же все это просто сквозняк и необычное стечение обстоятельств (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

По версии одного из охранников, это что-то иное, а не просто ветер. Он также добавил, что в тот момент, когда коляска катилась по двору, он ощутил сильный холод.




На кадрах видно, что в начале инвалидная коляска просто стоит себе спокойно рядом со стульями у входа больницы и не двигается. Там нет ни склона, ни пола под уклоном.

И вдруг коляска начинает слегка поворачивается, сначала чуть-чуть, но потом сильнее. После этого она выезжает на середину двора и едет дальше к выходу из больницы.

Пугающе всего становится, когда инвалидная коляска выезжает далеко во двор, где притормаживает, замирает на месте, но потом поворачивается и едет дальше к дороге.

Полтергейст? Призрак? Инвалидная коляска сама по себе покатила по двору и выехала из больницы



Когда это видео посмотрели врачи и медсестры, то многие поверили, что тут живут привидения, а несколько охранников стали категорически отказываться дежурить по ночам в одиночку.




Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости[/u].
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК