Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 28 сентября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 28 сентября

455
Таро-прогноз на 28 сентября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 28 сентября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Тройка Пентаклей»


Карта «Тройка Пентаклей» показывает на успех и на развитие какой-то важной для вас ситуации. 28 сентября вам стоит активно работать и не сидеть на месте, чтобы вас смог заметить такой человек, который в будущем сможет благополучно повлиять на вашу судьбу. Вечером вас ожидает приятная встреча с друзьями, родственниками или коллегами.

Таро-прогноз на 28 сентября


2 - карта «Старший Аркан - Императрица»


Вас в субботу ожидает весьма увлекательный день, который желательно провести на природе. Дайте подпитку вашему духу и душевному состоянию. Данная карта Таро указывает на то, что вас не будет завтра ожидать поток новых идей. Возможно, то, что вы вынашивали в себе уже давно, 28 сентября сможет выйти наружу.

Таро-прогноз на 28 сентября


3 - карта «Шестерка Мечей»


По данной карте Таро завтра вас будут ожидать какие-то перемены, из-за которых вы будете сильно переживать. Однако не стоит поддаваться сомнениям и отказываться от предложенного. Делайте то, чего от вас будут хотеть. Возможно, уже совсем скоро кто-то придет к вам на помощь.

Таро-прогноз на 28 сентября

#Таро-прогноз #Сентябрь #2019 #28 сентября #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК