Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 30 сентября
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 30 сентября

377
Любовный гороскоп на 30 сентября
О том, как лучше всего себя вести на личном фронте каждому знаку зодиака 30 сентября 2019 года, расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам астрологи рекомендуют постараться изменить себя, улучшив свои положительные качества и избавившись от тех вредных привычек, от которых не в восторге ваша вторая половинка.

В личной жизни Тельцов 30 сентября может возникнуть сразу несколько неприятных препятствий. Но со всеми ними Тельцам удастся разобраться в случае, если они предпримут для этого максимум усилий.

Близнецам надо стремиться к тому, чтобы проводить рядом со своей второй половиной как можно больше времени. Берите ее с собой в различные поездки и походы по магазинам.

Наиболее благоприятным этот день окажется для тех Раков, которые пока не встретили своего единственного человека. Высока вероятность того, что такая судьбоносная встреча произойдет именно в последний день первого осеннего месяца года.



Львам, которые давно хотят сделать какой-то важный шаг в своих отношениях, но все не решаются, следует пойти на него именно сегодня.

Если избранники Дев попросят сегодня оставить их в покое, то не стоит с ними спорить. Предоставьте им возможность побыть одним, а сами тоже воспользуйтесь ею, чтобы заняться своими делами.

Весам ни в коем случае нельзя проявлять по отношению к своим вторым половинкам агрессию и злость. Такое поведение быстро приведет к разрушению ваших отношений.

Скорпионам нужно беречь своего избранника, как зеницу ока. Относитесь к нему трепетно и нежно, не забывайте почаще предлагать свою помощь и поддержку.

Любовный гороскоп на 30 сентября


Стрельцам судьба преподнесет приятный сюрприз, который будет касаться их личной жизни. Инициатором такого сюрприза вполне может стать ваш любимый человек.

Козероги внезапно откроют для себя совершенно новое качество возлюбленного, о котором раньше могли даже не догадываться.

Водолеям вместе с их спутниками стоит заняться совместной уборкой или даже ремонтом. Главное при этом - не разругаться и грамотно разделить обязанности.

Рыбы могут предложить своим партнерам поход в кино, театр или на какое-то иное культурное мероприятие. Если же ваша вторая половинка не захочет никуда выходить, то устройте совместный кинопросмотр дома.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК