Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Учёные Британии обнаружили холодный портал в параллельную вселенную

Учёные Британии обнаружили холодный портал в параллельную вселенную

0

Фото из открытых источников
Астрофизики из британского Durham University сообщили о захватывающем открытии – космическом портале, ведущем в параллельное измерение. Этот загадочный объект, известный как холодное пятно, внимательно изучался исследователями, которые предполагают, что он мог возникнуть в момент рождения Вселенной после Большого взрыва.
 
Согласно изданию Bright Side, профессор Эдмунд Коупленд из The University of Nottingham разделяет мнение своих коллег, считая, что холодное пятно – это след от потенциального столкновения между нашей и параллельной вселенными вскоре после Большого взрыва.
 
"Вначале думали, что это просто пустота, но её размеры слишком велики для этого... Вероятно, аномальная зона образовалась в результате столкновения нашей и параллельной вселенных менее чем через секунду после Большого взрыва. Холодное пятно, вероятно, представляет собой след этого столкновения, своеобразный отпечаток в пространстве и времени, как синяк после удара", — сказал он.
 
Это открытие потенциально подтверждает гипотезы о существовании параллельных вселенных, или миров, которые, по предположениям ученых, могут существовать параллельно с нашей, но иметь совершенно отличные от нашего свойства. Некоторые из этих теорий подкреплены серьезными физико-математическими расчетами.
 
Это открытие может оказаться ключом к пониманию природы Вселенной и ее возможных множественных измерений, а также открывает новые горизонты для исследований в области астрофизики и космологии.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК