Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять знаков зодиака, которым суждено выиграть в лотерею до конца года
Эксклюзив

Пять знаков зодиака, которым суждено выиграть в лотерею до конца года

294
Пять знаков зодиака, которым суждено выиграть в лотерею до конца года
Везение — вещь довольно переменчивая, и если одним может выпадать множество шансов на успех, а другие постоянно ощущают себя невезучими. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» выяснили, кому из представителей зодиакального круга посчастливится вытащить счастливый билет судьбы и стать победителями лотереи.

Водолеи


У Водолеев итак в жизни все происходит довольно гладко и без особых усилий. Однако к концу 2019 года вам особенно подфартит. Будьте готовы принимать денежные дары судьбы с распростертыми объятиями. Конечно, выигрыш до миллиона не дотянет, но полученной суммы вам вполне хватит, чтобы расплатиться со всеми долгами и безбедно жить всей семьей еще долгие годы.

Козероги


В вашу удачу никто обычно не верил, от слова «совсем». За всю свою жизнь Козероги нигде и ничего не выигрывали, разве что какой-нибудь безобидный купон на скидку в 1 % в совершенно не нужный для вас магазин. И тем не менее в конце года госпожа Фортуна решит обрадовать вас по-крупному. Ваши близкие и родные будут приятно удивлены, а вы снова начнете верить в удачу и счастливый случай.



Скорпионы


Скорпионам привалят крупные денежные суммы, причем источник этого дохода будет настолько неожиданным, что буквально введет вас в настоящий ступор. Будьте готовы удивляться и удивлять свое окружение. Это начало зимы вам запомнится надолго, а главное — вы сможете встретить Новый год с семьей именно так, как вы мечтали. Теперь бюджет позволит вам это сделать.

Раки


Ракам пора научиться доверять людям и происходящему вокруг. Когда вы поверите в то, что вы действительно готовы к переменам, эти самые перемены с вами и произойдут. Будьте уверены, что, когда вы осознаете и почувствуете реальным держать в руках сотни тысяч уже к концу этого года, судьба подарит вам шанс озолотиться.

Пять знаков зодиака, которым суждено выиграть в лотерею до конца года


Львы


Карьера Львов в этом году, прямо скажем, не особо шла в гору, и с бизнесом дела складывались не очень хорошо. Может быть, все дело в том, что вы верите только в то, что деньги достаются кровью и потом. Попробуйте просто расслабиться, выдохнуть и отправиться в ближайший киоск с лотерейными билетами, чтобы попытать свое счастье. Звезды говорят о том, что в конце года удача будет на вашей стороне.
#Деньги #Богатство #Удача #2019 #Рак #Лев #Скорпион #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК