Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест: определите уровень своего разума по одной картинке
Эксклюзив

Тест: определите уровень своего разума по одной картинке

172
Тест: определите уровень своего разума по одной картинке
Хотите узнать уровень своего интеллекта, не проходя утомительные IQ-тесты? Это возможно! Само собой, баллов, определяющих развитие вашего разума, вы в результатах не увидите, зато подробное описание и даже советы по саморазвитию вам гарантированны. Для успешного прохождения теста достаточно в течение 10 секунд посмотреть на картинку. За что зацепился ваш взгляд?



1. Грызун


Вы увидели на изображении крысу или мышь? Нам нечем вас порадовать. Уровень вашего разума является средним. Да, порой вы можете сгенерировать весьма оригинальную идею, но вам необходимо развивать ваш интеллект. Незадача в том, что вы и в окружении своём хотите видеть в основном равных вам по интеллекту людей. Они к вам тянутся, иногда даже видят в вас лидера, но они тянут вас ко дну. Из-за вашего нежелания совершенствоваться вам сложно построить собственный бизнес и изъясняться с партнёрами по работе. Читать книги и посещать тренинги для вас тошно и муторно. А ведь именно это мешает вам сойтись с более умными влиятельными людьми.

2. Человеческое лицо


Если вы сумели разглядеть на картинке лицо человека, - значит, ваш разум гораздо выше средних показателей. Вы способны на такие умозаключения, которые не дано сделать вашему окружению. В глазах партнёров по работе вы довольно умны и перспективны. Ваш разум помогает вам и в личной жизни. Вы вряд ли столкнётесь с дилеммой: "что подарить любимому человеку?", "чем удивить?". Самое главное - вы ежедневно и неустанно работаете над собой. Иногда накатывает усталость и кажется, что ничего не получается. Преодолевайте эти сомнения и идите дальше. Ваши главные козыри - это ораторское искусство и постоянное саморазвитие. Вы никогда не бываете удовлетворены результатом на все 100 %, стремитесь к идеалу. А надо иногда себя и похвалить.

3. Горы


Тест: определите уровень своего разума по одной картинке


То, что вы увидели на иллюстрации горный пейзаж, выдаёт в вас незаурядную личность с высоким уровнем интеллекта. Единственное, что можно вам посоветовать - это чаще думать своей головой. Несмотря на высокий IQ, вы можете поддаваться влиянию более глупых, но расчётливых людей. Они могут пользоваться вами и даже извлекать выгоду. Когда вас критикуют люди, которые сумели добиться больших, чем вы, высот, примите это с благодарностью, а не как желание вас уколоть. Не останавливайтесь на достигнутом, постоянно двигайтесь вперёд. В погоне за большой целью умейте радоваться мелочам. Не забрасывайте свой потенциал и не засоряйте свою светлую голову глупостями.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" предлагало вашему вниманию тест по картинке, благодаря которому вы можете узнать всё о своей судьбе.
#Тест по картинке #Ассоциации #Интеллект #IQ #Уровень #Развитие
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК