Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный финансовый прогноз с 3 по 9 октября
Эксклюзив

Лунный финансовый прогноз с 3 по 9 октября

360
Лунный финансовый прогноз с 3 по 9 октября
В начале октября, по мнению астрологов, важно не забывать о необходимости вести контроль и учет своих финансов, правильно распределять бюджет и помнить о недопустимости лишних трат. Помочь со всем этим может лунный финансовый прогноз на неделю с 3 по 9 октября 2019 года, который готовы представить корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

3 октября Луна перейдет в знак Стрелец. Такой день отлично подойдет для решения накопившихся ранее вопросов и дел. Различные бюрократические нюансы сегодня будут даваться удивительно легко. А любая командировка пройдет удачно и принесет дополнительный доход.



4 октября Луна останется в Стрельце. Этот день больше подходит для налаживания контактов, заведения новых знакомств, включая те, которые в перспективе могут принести неплохую финансовую прибавку. Во второй половине дня можно заняться распределением бюджета на последующий период.

5 октября Луна окажется в Козероге. В течение дня многие столкнуться с финансовыми проблемами, выражающимися в задержках зарплат, внезапных денежных потерях и незапланированных тратах. Начинать какие-либо новые проекты и открывать свой бизнес в такой день крайне не рекомендуется.

6 октября Луна сохранится в Козероге. Астрологи считают, что большую часть дня следует посвятить контролю финансов и поиску новых способов заработка. Приветствуются командировки и даже дальние путешествия, связанные с работой.

Лунный финансовый прогноз с 3 по 9 октября


7 октября Луна перейдет в Водолей. В такой день лучше не беспокоить высшее руководство. Общение с начальством сократите до минимума. В течение дня рекомендуется сосредоточиться на своем развитии, улучшении собственных навыков и качеств. В будущем это обязательно поможет добиться более внушительного дохода.

8 октября Луна все еще будет находиться в Водолее. Это период, когда практически любая умственная деятельность поспособствует увеличению финансового состояния. При этом от крупных затрат и приобретений сегодня лучше отказываться.

9 октября Луна останется в Водолее. День обещает стать позитивным во всех планах, включая финансовую сферу. Дела у большинства будут сегодня складываться наилучшим образом, а доходы начнут увеличиваться. Командировки и путешествия в дальние страны в этот осенний день тоже могут стать удачными.
#Луна #Лунный прогноз #Финансы #Октябрь #Деньги #Бюджет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК