Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Наталья Бочкарева отказалась сдавать тест на запрещенные вещества
Эксклюзив

Актриса Наталья Бочкарева отказалась сдавать тест на запрещенные вещества

406
Актриса Наталья Бочкарева отказалась сдавать тест на запрещенные вещества
На днях ИА «Экспресс-Новости» стало известно о том, что звезда известного сериала «Счастливы вместе» была задержана за вождение в нетрезвом виде. Сотрудники ДПС сочли ее поведение подозрительным и остановили автомобиль женщины. Сообщается, что после этого актриса вела себя крайне неадекватно. При этом она сразу же решила признаться в том, что у нее имеются запрещенные вещества. Соответствующий сверток она достала из нижнего белья. К слову сказать, сейчас актрису отпустили под подписку о невыезде. Женщине может грозить лишение свободы сроком от четырех до восьми лет.



Сама же актриса после случившегося постаралась оправдаться перед поклонниками. По ее словам, она все это время находилась дома с детьми и у нее все в порядке. Женщина задалась вопросом, кто выдумал эту историю, намекая на то, что оснований для подобных подозрений быть не должно. Бочкарева предполагает, что таким образом кто-то решил просто на ней заработать. Женщина считает, что на видео, подтверждающем случившееся, тоже присутствует не она, а просто кто-то очень похожий на нее.

Недавно охарактеризовать поведение Бочкаревой решился известный нарколог Алексей Казанцев. По его убеждению, женщина на момент задержания находилась в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. При этом специалист связывает резкое похудение актрисы именно с возможным употреблением запрещенных препаратов.

Актриса Наталья Бочкарева отказалась сдавать тест на запрещенные вещества


К слову сказать, в поле зрения журналистов попало и еще одно видео, которое подтверждает, что Наталья Бочкарева при задержании отказалась проходить медицинское освидетельствование на опьянение, отрицая свое отношение к запрещенным веществам.

Недавно женщину пригласили в программу Андрея Малахова «Прямой эфир». Предполагалось, что актриса даст интервью, в котором расскажет обо всех деталях произошедшего в тот вечер. Однако программу актриса сорвала, даже не явившись на нее.

Актриса Наталья Бочкарева отказалась сдавать тест на запрещенные вещества


Об этом успел рассказать экс-участник телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев. Мужчина сообщил, что ему ради участия в передаче пришлось лететь из другого города, жертвуя своим сном, но в результате героиня попросту не соизволила прийти. По его убеждению, Наталья могла испугаться или заболеть.
#Наталья Бочкарева #Актриса #Тест #Запрещенные вещества #Задержание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК