Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На Марсе обнаружен вход в подземную базу
Эксклюзив

На Марсе обнаружен вход в подземную базу

521
На Марсе обнаружен вход в подземную базу


Как известно, США давно разрабатывает план по колонизации Марса. Над этой идеей работает как НАСА, так и частная компания SpaceX Илона Маска. Власти ликуют, а вот простой народ в замешательстве. Многие уверены, что люди не готовы к полётам на Марс, так как там может поджидать опасность в виде инопланетной разумной жизни (об этом постоянно говорят уфологи), сообщает портал www.planetanovosti.com

Последнее наблюдение на Марсе заставляет серьезно задуматься о наличии гуманоидов. Скотт Уоринг, известный уфолог из Тайваня, заметил в приложении «Google Mars map» вход в подземную базу, где, вероятнее всего, прячется инопланетная жизнь. Объект можно посмотреть по следующим координатам: 79°26'47.94"S 135°26'51.84"E.



Некоторые эксперты давно подозревали, что марсиане прячутся глубоко в недрах Красной планеты. Находка Уоринга лишь подтвердила этот факт. Виртуальные уфологи, к слову, регулярно обнаруживают на Марсе объекты явно искусственного происхождения.

База может быть заброшенной, предположил Уоринг. Если это так, то земляне в будущем смогут её использовать. Случится это, понятное дело, не скоро.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК