Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые в октябре встретят свою самую большую любовь из прошлого
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые в октябре встретят свою самую большую любовь из прошлого

229
Знаки зодиака, которые в октябре встретят свою самую большую любовь из прошлого
Говорят, что время лечит. А вот и не всегда. Бывает, в юности такая любовь, которая не проходит даже спустя годы. Иногда люди так больше с ней и не встречаются, а порой его величество Случай дарит влюблённым второй шанс. Астрологи подсказывают ИА «Экспресс-Новости», что в октябре трём знакам зодиака придёт вот такой любовный привет из прошлого. А уж как им воспользоваться, каждый должен решить для себя сам.



Лев


Когда-то гордый и своенравный Лев поссорился с очень близким и дорогим ему человеком. Вспыхнул как спичка, не став слушать объяснений. И ушёл в новую жизнь. Но прошедшие годы всё расставили по местам, дав Льву осознание собственных ошибок.

И после этого он начнёт искать возможность: если и не повернуть время вспять, то хотя бы попробовать начать всё сначала. Лев первым сделает шаг навстречу разрушенной любви. И нынешний октябрь даёт представителю этого знака зодиака действительно второй шанс на любовь.

Скорпион


А вот Скорпиону предстоит случайная встреча с человеком, любовь к которому он даже спустя много лет тайно носит в своём сердце. Тогда, в прошлой жизни, обстоятельства вынудили их расстаться. Но в то время они были молодые и глупые. Но теперь-то их уже никакие происки судьбы не будут способны разлучить второй раз.

Знаки зодиака, которые в октябре встретят свою самую большую любовь из прошлого


Водолей


Ссоры и взаимные обиды когда-то не дали Водолею построить своё счастье с любимым человеком. Тем более оба считали, что во всех неурядицах виноват партнёр.

Осознание того, что даже маленький компромисс тогда мог спасти их союз, приходит к Водолею с годами. И чувство того, что нужно срочно исправлять ошибки прошлого, тоже. И пусть годы потеряны, но когда ты научился разбираться в самом себе, многое ещё можно вернуть. А нынешний октябрь в этом будет Водолеям верным помощником.
#Зодиак #Знак #Астрология #Октябрь #Любовь #Прошлое
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК