Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчины по знаку зодиака, которые любят жить на деньги женщин
Эксклюзив

Мужчины по знаку зодиака, которые любят жить на деньги женщин

396
Мужчины по знаку зодиака, которые любят жить на деньги женщин
Иногда женщины влюбляются совсем не в тех мужчин. Во всяком случае героями их точно назвать нельзя. При этом, конечно, о себе они могут быть совершенно другого мнения, да и сама дама их сердца может не замечать недостатков своего избранника.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня расскажет о мужчинах по знаку зодиака, которые любят жить на деньги своих женщин.

ВЕСЫ




Астрологи считают представителей этого знака зодиака очень гибкими и умеющими приспосабливаться. Считается, что лучше Весов это сделать никто не может. Они умеют выходить из самых сложных ситуаций и совершенно не упрекают себя, если приходится жить за чужой счет. В таком случае они оправдывают самих себя, ведь в жизни случается всякое и почему бы не пожить за счет своей дамы. Она платит, а они соглашаются. В то же самое время именно Весов не назвать везунчиками. Да, амбиций у них немало, но почему-то на их пути возникает много трудностей. Так и получается, что отчаявшийся мужчина под этим знаком зодиака обращается за помощью к женщине. Если не получается что-то у них, то точно получится у других.

РАК


Еще один мужчина, который не против пожить за чужой счет – это Рак. Они, конечно, обычно неплохие парни, и в них легко влюбиться, но есть в них и минусы. Сначала они с радостью берут деньги у родителей, а позже – и у своей дамы. Если же в их жизни случится потеря работы, то они этого очень долго не смогут пережить. Женщинам, живущим с ними, нужно готовиться утешать своего избранника, поскольку оправиться от стресса он не сможет продолжительное время. Именно поэтому нужно пахать за двоих.

ТЕЛЕЦ


Мужчины по знаку зодиака, которые любят жить на деньги женщин


Мужчины-Тельцы очень привязаны к материальным ценностям. Для них важно жить хорошей жизнью, получая все блага цивилизации. Они любят хорошо поесть, красиво одеться и куда-нибудь сходить развлечься. Если в работе у Тельцов не клеится, тогда они находят даму, которая готова оплачивать их капризы. Кроме того, они любят контролировать бюджет своей партнерши, стараясь вносить свои дополнения и коррективы.

Недавно мы предлагали вам узнать о знаках зодиака, жизнь которых резко поменяется в 2020 году.
#Астрология #Знак зодиака #Мужчина #Женщина #Деньги #Чужой счет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК