Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 6 октября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 6 октября

436
Гороскоп здоровья на 6 октября
Прогноз здоровья для представителей всех знаков зодиака на 6 октября 2019 года готовы представить журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овны будут в это воскресенье эмоционально неустойчивы. Это может быть опасным при общении с людьми. Старайтесь сдерживать свои эмоции в течение всего дня.

Тельцам нужно проанализировать свое меню и убедиться, что большая часть продуктов в нем является полезной. Пытайтесь хотя бы постепенно сокращать количество вредной пищи в рационе.

Близнецам необходимо предпринять все усилия для того, чтобы не подхватить простуду. Одевайтесь по погоде, избегайте сквозняков и откажитесь от холодных напитков.

Раки рискуют впасть в осеннюю депрессию. Предотвратить это по силам им самим. Также хорошую помощь в этом могут оказать близкие и друзья Раков.



Львам пора начать пользоваться только проверенной и качественной косметикой. Попытка сэкономить на этом может обернуться для них самыми неблагоприятными последствиями.

Девы будут в этот день особо метеозависимы. Это может выразиться в головных болях и перепадах давления. Не назначайте на этот день важных дел, а также держите неподалеку медикаменты.

Весы будут чувствовать себя сегодня отлично. Главное при этом не испортить свое хорошее самочувствие по собственной глупости.

Скорпионам лучше как можно больше времени в это воскресенье уделить спорту. Девушкам следует сконцентрироваться на пробежках и растяжке, а молодым людям стоит обратить внимание на силовые упражнения.

Гороскоп здоровья на 6 октября


Стрельцам можно не переживать по поводу возникновения внезапных проблем со здоровьем. Им астрологи прогнозируют прекрасный день с преимущественно хорошим настроением и самочувствием.

Козероги не должны нервничать по пустякам и принимать мелкие неприятности близко к сердцу.

Водолеи могут в течение этого дня получить небольшую травму случайным образом. Будьте максимально осторожными и внимательными.

Рыбам нужно начать день с плотного и вкусного завтрака, который зарядит их энергией на много часов. Об обеде и ужине затем тоже не забудьте.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК