Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 6 октября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 6 октября

420
Лунный прогноз красоты и здоровья на 6 октября
6 октября растущая Луна окажется в знаке Козерог. Это не самое удачное время для выяснения отношений, начала курса лечения и похода в косметический центр. А в сторону особо сложных медицинских и косметических процедур сегодня и вовсе смотреть не стоит. Уделите в этот выходной день больше внимания отдыху, прогулкам на свежем воздухе и общению со своими близкими и друзьями.



8-й лунный день, который наступит 6 октября, астрологи называют достаточно сложным днем, когда у некоторых людей вдруг обострятся старые недуги. Самочувствие и настроение у многих сегодня могут быть переменчивыми и нестабильными. Бороться с этим будет непросто, поэтому лучше всего просто перетерпеть такой день и дождаться наступления следующего.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 6 октября


Покровительствовать в это воскресенье будет Солнце, которое окажет благоприятное воздействие и подарит многим свою бодрящую энергию. Несмотря на это, заниматься тяжелым умственным или физическим трудом астрологи в этот день не советуют. Восстановите силы и подготовьтесь к новой рабочей неделе.

В лунном календаре стрижек, как удалось узнать журналистам информационного агентства «Экспресс-Новости», 6 октября определяется как день, когда поход в парикмахерскую станет не лучшим выбором. Считается, что выполненная в этот день стрижка поспособствует замедлению биохимических процессов в организме и позволит лишнему весу накапливаться быстрее.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Солнце
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК