Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Финансовый гороскоп на период с 7 по 13 октября от астролога Жанны Каськовой
Эксклюзив

Финансовый гороскоп на период с 7 по 13 октября от астролога Жанны Каськовой

389
Финансовый гороскоп на период с 7 по 13 октября от астролога Жанны Каськовой
Предстоящая неделя, согласно уверению астролога Жанны Каськовой, наполнится сложными комбинациями и событиями, которые будут сменять друг друга со скоростью калейдоскопа. Это обусловлено активностью Венеры и Меркурия, которые будут стоять в знаке Скорпиона, что говорит о суетливости, конфликтности и всякого рода потрясениях. И конечно, эти ситуации могут потребовать существенных финансовых затрат, а нередко и потерь. И, чтобы нивелировать ситуацию, корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» рекомендуют прислушаться к мнению астролога Каськовой. А оно говорит буквально о следующем:

Овен


Перед вами будут открыты новые пути. Но чтобы ими воспользоваться, придётся задействовать новаторские способы решения вопросов и задач. При этом нужно будет абстрагироваться от чужого мнения и негативных установок.



Телец


Вплоть до пятницы Тельцы будут проживать энергетическую перестройку, что принесёт в их жизнь какие-то срочные дела, поломки и неоплаченные вовремя счета. Это заставит представителей знака не только потратиться, но и понервничать, что ещё больше усугубит ситуацию. Если же смотреть на вещи позитивно, то удастся без особых потерь закончить эту не совсем простую неделю.

Близнецы


Эти знаки зодиака не только адаптируются к ситуации, но и извлекут из неё выгоду. В итоге руководство поднимет им оклад, а также у них может появиться дополнительный источник финансирования. Близнецам же важно своевременно отреагировать на ситуацию и запрограммировать себя на успех.

Рак


Раки на предстоящей неделе ощутят вдохновение, сопровождаемое желанием полностью изменить свою жизнь. Это будет связано, как с работой, так и с финансовыми перспективами. При этом астролог Каськова рекомендует Ракам не принимать на этой неделе важных и ответственных решений, а также не тратиться на дорогостоящие приобретения.

Лев


Львам уготованы на неделе новые испытания. При этом так же им предстоит узнать и о новых возможностях. Если же Львы сосредоточат своё внимание на поставленных целях, то к концу недели им удастся сделать несколько конкретных шагов в направлении карьерного роста. А это может сулить и некоторые финансовые приобретения.

Финансовый гороскоп на период с 7 по 13 октября от астролога Жанны Каськовой


Дева


В делах и карьере представителей знака будет всё стабильно и ровно. Поэтому Жанна Каськова рекомендует им упорядочить свои мысли, навести порядок в документах и разобрать завалы дома и на работе. А ещё стоит отказаться от привычек, которые порождают и притягивают нищету, что в итоге позволит заложить прочный фундамент финансовой стабильности.

Весы


На предстоящей неделе Весы ожидают интересные и довольно перспективные проекты. Это позволит реорганизовать финансовую сферу, избавиться от денежных проблем, а также упорядочить рабочие и организационные моменты.

Скорпион


Жанна Каськова прочит представителям знака на неделе кардинальные изменения. В частности, Скорпионы получат реальные шансы разрешить много лет мучившие их вопросы, параллельно исполнив своё заветное желание. В целом же предстоящая неделя больше подходит для отдыха.

Стрелец


Эти представители зодиака никаких особых событий переживать на неделе не будут. Поэтому данный временной отрезок может показаться им несколько скучным и даже негативным. Исходя из этого, Стрельцам стоит ничего не планировать важного на предстоящую неделю, занимаясь текучкой и рутиной. В противном случае есть шансы потерпеть финансовые убытки.

Финансовый гороскоп на период с 7 по 13 октября от астролога Жанны Каськовой


Козерог


Не предстоящей неделе Козерогов будет обуревать желание блистать в обществе и самоутверждаться. Однако астролог Каськова рекомендует сдерживать эти свои порывы, особенно если речь будет идти о каких-то важных встречах и переговорах. Лучшим вариантом будет проявление внимания, что существенно снизит риски финансовых потерь в будущем.

Водолей


Эти представители зодиака столкнутся на неделе с денежной удачей, хотя для этого им придётся работать не покладая рук. Но это будет того стоить – руководство оценит их старания, а коллеги по работе станут их уважать ещё больше.

Рыбы


Рыбы на неделе столкнутся с жестокой правдой жизни. Поэтому Жанна Каськова рекомендует им подкорректировать путь своего дальнейшего развития, а также внимательно отнестись к тратам из собственного бюджета. А ещё Рыбам стоит прислушаться к тому, о чём говорит их интуиция. И тогда им точно удастся выйти из ситуации если и не победителями, то с минимальными потерями.
#Гороскоп #Неделя #Финансы #Астрология #Жанна Каськова #Октябрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК