Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Расклад на Таро покажет, какие чувства вы вызываете у загаданного мужчины
Эксклюзив

Расклад на Таро покажет, какие чувства вы вызываете у загаданного мужчины

447
Расклад на Таро покажет, какие чувства вы вызываете у загаданного мужчины
В этом раскладе вы узнаете, какие чувства мужчина испытывает к вам на самом деле. Что он думает о вас и какие скрытые или явные цели преследует. Выберите цифру 1, 2 или 3.

Расклад подготовил Ютуб-канал «Виталина Таро».

Вариант 1




Колесница. Это человек сейчас в состоянии какого-то воспоминания, связанного с вами. Мыслями он в прошлом, он прокручивает какие-то мысли о вас. Допустим, у вас недавно была с ним встреча – и он вспоминает свидание. Если вы расстались с ним, то новые отношения у него не приживаются, так как слишком свежи воспоминания о вас. У него образы былой любви, которые затмевают картинку настоящего. У него ностальгия по прошлому.

По Колеснице, это очень эмоциональный человек и он ищет партнершу, которая будет красивой и чувственной. Если вы познакомились недавно, то вы его очень зацепили. А если вы расстались, то он очень часто думает о вас и помнит самые волнительные минуты с вами.

Что же он хочет? Туз Жезлов: вы – объект его желания; это всплеск сексуального желания. Может, он где-то вас увидел (даже в соцсетях), и у него все всколыхнулось. Его планы по карте Мир: или возобновить отношения, или не упустить вас (если вы знакомы недавно). Он понимает, что одного желания мало, он хочет выработать для себя стратегию, как вас завоевать. Он хочет, чтобы вы тоже желали его, для него это очень важно.

Вариант 2


Расклад на Таро покажет, какие чувства вы вызываете у загаданного мужчины


Король Мечей: от человека идет холодность, о чем-то он философствует. Может, он сейчас в сложной ситуации. Он может думать, что у него есть соперник. Чего он хочет? Всадница Воды – карта влюбленности и романтики, но это и трясина, когда чувства застыли. Может, у него новое чувство, к которому он не готов. Может, взаимность есть, но перспективы он не видит. Если это старые отношения, то они почему-то в застое. Причина в том, что у него кто-то есть, новая симпатия, но существует ответственность перед вами – отсюда он эмоционально подавлен.

По Двойке Кубков: если он вас ревнует, он испытывает потребность быть нужным вам. Он хочет удержать вас, чтобы вы разобрались, кто вам нужен: он или тот, другой, мужчина. Но Двойка Кубков – это карта нового интереса. Может, у него к вам теплятся остатки любви. А также ему может казаться, что вы им манипулируете – и он отходит в сторону. Если это ваш новый поклонник, то он ищет любви без обязательств.

Вариант 3


Расклад на Таро покажет, какие чувства вы вызываете у загаданного мужчины


Шестерка Мечей: у него какое-то иллюзорное состояние, иллюзорные планы. У него нет серьезных целей и проектов, либо они все в 3D реальности (это может быть работа или игра на компьютере). Здесь есть и завышенная самооценка самого себя. Что он от вас хочет? Может, вы его кумир как женщина? По Императрице он склоняется перед вами, это символ значимой женщины в жизни этого мужчины. Тогда понятно это иллюзорное состояние – он зависим от вас. Но вы почему-то недоступны для него. Может, он думает, что к вам не подступиться? Может, он раздумает над тем, как бы казаться значимым для вас?

Если у вас интернет-общение, то человек хочет произвести на вас наилучшее впечатление. Ведет себя несвойственно своей природе. Если вы в ссоре, он ведет себя так, как будто у него все хорошо. Если это новое знакомство, он хочет казаться для вас идеальным человеком. Но он в вас точно влюблен.

Его планы? Паж Пентаклей – это коварная карта, он хочет плавно подобраться к вам поближе. Если вы в ссоре, то он думает о мести. Он хочет, чтобы вы эмоционально зависели от него. Он и сам зависим от вас, но он хочет, чтобы вы страдали, это нездоровые отношения. Да, он хочет обладать вами физически.

Ранее «Экспресс-Новости» опубликовали гадание на Таро, какого мужчину ведет к вам судьба.
#Таро #Гадание #Любовь #Мужчина #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК