Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые смогут одолеть одиночество до конца осени
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые смогут одолеть одиночество до конца осени

261
Знаки зодиака, которые смогут одолеть одиночество до конца осени
Многие уже и отчаялись найти свою вторую половинку. Особенно сейчас, когда весна и лето позади, а за окном в самом разгаре дождливая осень. Однако астрологи подсказывают ИА «Экспресс-Новости», что не всё так безнадёжно. Для некоторых знаков зодиака осень как раз и станет тем периодом, когда они смогут победить своё одиночество.



Козерог


Эмоционально истощённые, Козероги уже не верят в своё счастье. Однако нынешняя осень предоставит им шанс на встречу с человеком, который изменит их жизнь. Это будут стремительно развивающиеся отношения, которые приведут к бегству одиночества.

Стрелец


Эмоции часто побеждают над разумом у представителей этого зодиакального созвездия. И эта черта характера препятствует налаживанию новых отношений и зачастую разрушает прежнюю дружбу и любовь. Тем не менее случайная, но очень романтическая осенняя встреча заставит Стрельцов пересмотреть своё отношение к жизни. Ну, а дальше уже всё в их руках.

Знаки зодиака, которые смогут одолеть одиночество до конца осени


Рак


Безнадёжные скептики, Раки давно махнули рукой на призрачное счастье, которое им никак не хочет попадаться на пути. Однако именно их скептицизм и неверие в собственные силы нередко заставляли их пропускать прежние знаки судьбы. И только текущая осень заставит Раков взглянуть на мир другими глазами, а в новом человеке, который вдруг окажется рядом, разглядеть то, что называют любовью.
#Зодиак #Знак #Астрология #Осень #Одиночество
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК