Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 7 ноября 2019 года в российский прокат выходит комедия «Новогодний ремонт» от сценариста фильма «Ёлки»
Эксклюзив

7 ноября 2019 года в российский прокат выходит комедия «Новогодний ремонт» от сценариста фильма «Ёлки»

283
7 ноября 2019 года в российский прокат выходит комедия «Новогодний ремонт» от сценариста фильма «Ёлки»
В преддверии Нового года очень хочется помечтать о чудесах и начале новой счастливой жизни! Главной героине фильма «Новогодний ремонт» красавице Маргарите (Зоя Бербер) чудо бы не помешало, ведь чтобы увидеть маму (Ирина Розанова) и дочь (Виталия Корниенко) за праздничным столом в новой просторной квартире, всего за сутки ей нужно успеть сделать ремонт. По ошибке Маргарита отправляет смс с просьбой о помощи всему списку контактов, и в ее квартире начинают появляться давние кавалеры, желающие напомнить о себе и впечатлить красавицу. Русский депутат, учитель-еврей, повар-кавказец и чернокожий жених из далёкой Америки возьмут в руки валики, кисти и стопки с водкой, объединённые общей целью – ремонтом. Герои будут с азартом бороться за внимание Маргариты, вспоминать прошлое, спорить, хохотать и влюбляться. А зрителям предстоит узнать, успеет ли Рита сделать ремонт в срок и найдёт ли красавица новую любовь.


Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», для автора фильма Артура Пинхасова «Новогодний ремонт» – первая режиссёрская работа. Ранее он участвовал в написании сценария фильма «Ёлки новые» и некоторые сюжетные линии перенёс в дебют. Но основой истории стала известная пьеса Эдуарда Тополя «Братство Маргариты».


«Хотя действие фильма разворачивается в канун Нового года – это не главное, – комментирует замысел режиссёр. – Мне интересно было раскрыть феномен русской женщины, красивой, сильной, но почему-то одинокой».


Задорный фильм с житейским подтекстом тепло приняли зрители и жюри авторитетных фестивалей. Комедия участвовала в смотре «Окно в Европу» и получила приз зрительских симпатий на фестивале «Меридианы Тихого». Помимо яркой и убедительной игры актёров публика отметила прекрасную музыку, написанную культовым композитором Евгением Крылатовым, автором песен к фильмам «Чародеи», «С любимыми не расставайтесь» и мультфильмам «Умка», «Трое из Простоквашино» и «Дед Мороз и лето». Крылатов ушёл из жизни в 2019 году, и «Новогодний ремонт» стал для композитора последней работой.

7 ноября 2019 года в российский прокат выходит комедия «Новогодний ремонт» от сценариста фильма «Ёлки»

Фильм кинокомпании «ВитЭл» «Новогодний ремонт» создан в лучших традициях лирических комедий Эльдара Рязанова, с национальным колоритом и щедрой долей юмора, понятного любой аудитории. Это яркое кино с богатым актёрским составом: здесь играют легенда отечественного кинематографа Ирина Розанова, звёзды «Реальных пацанов» и «Молодёжки» Зоя Бербер и Сергей Комаров, а также актёр независимых фильмов «Комбинат «Надежда» и «Подбросы» Данил Стеклов и восходящая звезда Голливуда Макар Запорожский, ставший партнёром Дженнифер Лоуренс в фильме «Красный воробей». Украшением комедии стала запоминающаяся роль юмориста Comedy Club Вадима Галыгина.
#Новогодний ремонт #Кино #Ёлки #Новый год
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК