Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 12 октября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 12 октября 2019 года

457
Китайский гороскоп на 12 октября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 12 октября 2019 года.



Крыса


В субботу вы будете взбалмошны и легкомысленны, так что можете увязнуть в своих фантазиях и мечтах. Единственная возможность уберечь себя от неприятностей – не поддаваться чувствам и эмоциям.

Бык


Китайский гороскоп для Быка на 12 октября советует не принимать близко к сердцу чужие неудачи. Не стоит жертвовать всем ради счастья других. Постарайтесь взять себя в руки, сосредоточьтесь на своей личной жизни.

Тигр


В субботу в финансовом плане можете рассчитывать на новый источник дохода, но не ожидайте быстрой прибыли.

Кролик


12 октября вы должны особенно тщательно контролировать свои расходы. Вы можете потратить большую сумму денег на совершенно ненужные покупки. Хотя, возможно, хорошее настроение стоит таких жертв.

Дракон


Китайский гороскоп для Дракона на 12 октября советует вам направить все усилия на сохранение брака. Будьте готовы пойти на жертвы ради своей любви.

Змея


Окружающие будут воспринимать вас ровно так, как того заслуживаете. Поэтому вам не стоит бояться завистливых взглядов и сплетен за спиной.

Китайский гороскоп на 12 октября 2019 года


Лошадь


В субботу вам стоит подумать о своем будущем. Также воздержитесь от необдуманных действий: велик риск оказаться в двусмысленной ситуации. Зато самое время определиться со своими планами и перспективами.

Коза


Китайский гороскоп для Козы на 12 октября призывает к выдержке. Если вы не уверены в том, что чувствуете, отложите серьезный разговор. Не рискуйте отношениями, переждите этот момент.

Обезьяна


В субботу старайтесь не афишировать свои успехи, касающиеся карьеры. Китайский гороскоп напоминает, что нужно уметь хранить секреты.

Петух


Китайский гороскоп для Петуха на 12 октября предвещает укрепление семейных отношений. Если перед вами стоит сложный выбор, спросите совета у родителей. Не упрямьтесь, обратитесь к опыту старшего поколения, потому что вы можете стать жертвой своих заблуждений.

Собака


Не будьте излишне скептичными по отношению к советам окружающих. Вам будет трудно добиться серьезных результатов без поддержки опытных людей.

Свинья


Китайский гороскоп на 12 октября советует забыть обо всех страхах и опасениях: залог вашего будущего благополучия – позитивный настрой и вера в свои силы.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #12 октября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК