Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 12 октября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 12 октября 2019 года

158
Гороскоп на 12 октября 2019 года
В субботу 12 октября прекрасное настроение и самочувствие обеспечено всем, кто привык двигаться к цели, несмотря на проблемы. Активные знаки зодиака сполна получат по заслугам. За что бы они ни взялись, всё будет получаться в лучшем виде. Астрологи рекомендуют использовать мощную энергетику дня по максимуму. Подробный гороскоп от ИА "Экспресс-Новости" расскажет о том, что ждёт 12 октября каждого из знаков зодиака.

Овен


Ваша импульсивность снова работает против вас. Вы слишком нетерпеливы, и это портит всю "малину". Может навредить и ваша излишняя доверчивость. Вы можете принять за чистую монету слова недобросовестных людей, и это дорого вам обойдётся. Старайтесь не принимать решения на эмоциях, тщательно обдумывайте каждый шаг.

Телец




Тельцам 12 октября придётся не расслабляться, а сначала разрешить все накопившиеся рабочие вопросы. Проявите упорство, и непременно расправитесь с делами уже до обеда. Позаботьтесь и о самочувствии. Больше гуляйте на свежем воздухе. Возьмите с собой детей. Они-то научат вас любоваться осенью и её красками непосредственно и эмоционально.

Близнецы


Близнецам пора подумать о сохранении бюджета и перестать транжирить. В противном случае сядете на мель и влезете в долги. Нужно лишь немного потерпеть, и ваше материальное состояние значительно улучшится. К вечеру появятся приятные новости и приглашения провести нескучный вечер от коллег по работе или старых друзей.

Рак


Ракам пора перестать стесняться и закрываться от людей. Продемонстрируйте свои достоинства во всей красе. Ваше обаяние никого не оставит равнодушным, а деловитость и трудолюбие будут замечены очень влиятельными людьми, которые смогут помочь получить неплохую прибыль. Работайте, наслаждаясь, не забывайте отдыхать, и день пройдёт намного продуктивнее, чем вы предполагали.

Лев


Львам нужно научиться бороться с собственными страхами. Они слишком давят на вас в последнее время, буквально не дают спокойно жить. Львы, имеющие отношение к бизнесу, смогут получить выгодные предложения от партнёров. Те, кто находится в поиске денежной вакансии, могут получить работу мечты. Что касается личной жизни - тут не всё так гладко, как хотелось бы. Чаще проявляйте гибкость в общении, чтобы вернуть в отношения прежнюю гармонию и позитив.

Дева


Девам 12 октября нужно собрать все свои силы, даже если их к концу недели не осталось вовсе. Докажите себе и тем, кто в вас не верил, что нет ничего невозможного при должном желании и упорстве. Именно в этот день вы можете придумать гениальную бизнес-идею. Возможно, ваше хобби станет источником стабильного заработка.

Весы


Весы устали от ощущения диссонанса и дисгармонии между своими желаниями и тем, что в реальности происходит. Спасти положение можно только с помощью смирения, спокойных нервов и взвешенных решений. Не выясняйте отношений со второй половиной. Эти ссоры вас опустошают, лишают энергии.

Скорпион


Проявите такт и сдержанность в общении с родственниками. Именно они - ваш тыл и поддержка в сложных ситуациях. В работе мягкотелость ни к чему. Будьте тверды в своих решениях, напористы и уверены в себе. Такая линия поведения заставит начальство вас ценить ещё больше. Ну а коллеги могут начать завидовать. Не оглядывайтесь ни на чьи мнения.

Стрелец


Стрельцам можно смело позволить себе реализовать самые заветные свои мечты. В рутинных делах не повредит творческий подход. Ваш незамыленный взгляд позволит вам добиться ошеломительных результатов. Не забывайте показывать близким людям, как сильно вы их цените и и любите.

Козерог


Козероги 12 октября будут настроены общаться, много, с разными людьми, очень продуктивно. Старайтесь не оставаться в одиночестве, отправляйтесь в многолюдные места. В личной сфере нужно убрать лишние эмоции и проявить терпение. Видимо, вы слишком давите на своего партнёра и много от него требуете. Вот он и отдалился на безопасное расстояние.

Водолей


Гороскоп на 12 октября 2019 года


Водолеям 12 октября очень захочется лениться и отдыхать от всех дел. Так и сделайте. Имеете полное право после трудной рабочей недели. Старайтесь не злоупотреблять алкоголем и не есть вредную пищу. Уделите больше внимания детям и домашним животным.

Рыбы


Рыбам 12 октября следует максимально откровенно поговорить с родными людьми. Они явно соскучились и нуждаются в вашей поддержке. Энергия космоса передалась вам в полной мере, так что вы сумеете реализовать всё, что задумали.
#Гороскоп #Прогноз #Предсказание #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК