Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы от ангела-хранителя на 13 октября для всех знаков зодиака
Эксклюзив

Советы от ангела-хранителя на 13 октября для всех знаков зодиака

212
Советы от ангела-хранителя на 13 октября для всех знаков зодиака
Говорят, что ангел-хранитель всего рядом. С помощью ангельских карт вы узнаете наставления от высших сил на 13 октября.

Овен – карта Изобилие: ждите поддержки и просите силы света помочь вам исцелиться от страха (программ) бедности, безденежья – в общем, того, что в вашей финансовой ситуации актуально.

Телец – карта Новые начинания призывает забыть о страхах и воспользоваться теми возможностями, которые для вас предоставляет мир.

Близнецы – карта Мысли. Как вы знаете, мысли притягивают события, поэтому стоит сконцентрироваться на том, чего бы вам хотелось, а не на том, что вас не устраивает в жизни.

Рак – карта Архангел Михаил. Это мощный защитник, он сообщает вам о своем присутствии. Архангел может единовременно помогать множеству людей, для него нет пространственно-временных преград, поэтому не стесняйтесь обращаться к нему за помощью.



Лев – карта Намерение. Вы в будущем – это ваши мысли сейчас. Вам нужно проанализировать свои намерения, отсеять ненужные и неважные.

Дева – карта Прощение: похоже, у вас много печальных и негативных мыслей; ангелы понимают, что ваш гнев может быть справедлив, но этот негатив разрушает вас. Вам нужно работать с этими ситуациями и очищать свои мысли.

Весы – карта Самоуважение. Почувствуйте радость быть собой! Ангелы любят вас, несмотря на все ваши ошибки. Будьте снисходительнее к себе и вы.

Скорпион – карта Новая любовь. Она ясно говорит либо о новых отношениях, либо о возвращении старой любви.

Советы от ангела-хранителя на 13 октября для всех знаков зодиака


Стрелец – с помощью карты Забота о теле высшие силы просят вас позаботиться о себе, ведь ваше телесное состояние влияет на духовное. Когда вы голодаете и не высыпаетесь, у вас плохое настроение, зачем же себя мучить?

Козерог – по карте Родственные души ангелы сейчас будут побуждать вас делать какие-то шаги, чтобы вы встретили этого человека (или укрепили связь с нынешним партнером, хотя речь может идти о дружбе). Поэтому не удивляйтесь, что в вашей жизни начнут происходить нетипичные ситуации.

Водолей – карта Откровенность: вы талантливы, но, похоже, стесняетесь выражать свою истинную природу и чувства. Вам нужно этому учиться.

Рыбы – карта Баланс. Если вы погрязли в суете и у вас много забот, просите высшие силы привести вашу жизнь в гармонию.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» подготовило гадание на Таро, которое показывает, с каким мужчиной вы можете познакомиться в ближайшем будущем.
#Гороскоп #13 октября #Ангел #Совет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК