Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Расклад на Таро: как сложится ваша судьба с выбранным человеком
Эксклюзив

Расклад на Таро: как сложится ваша судьба с выбранным человеком

410
Расклад на Таро: как сложится ваша судьба с выбранным человеком
Возможно, вы слишком много сил тратите на своего избранника или не понимаете, надо ли его ждать. Если у вас есть сомнения, нужен ли вам или не нужен этот мужчина, как у вас с ним сложится дальнейшая судьба, то вы можете прибегнуть к совету карт Таро. Выберите вариант 1, 2 или 3.

Расклад подготовил YouTube-канал «Виталина Таро».

Вариант 1




Как он на вас смотрит? По Девятке Пентаклей этот человек вас уважает. Может, вы держите дистанцию. Он знает, что вы не будете, с кем попало. Он выделяет вас из толпы, вы объект его интереса. Может, он вас побаивается. Какая-то вы для него неприступная, но которой бы хотелось обладать. Может, вы держите дистанцию и присматриваетесь к нему?

Как он выбирает вас? По Шестерке Жезлов – он хочет от вас повышенного внимания, хочет быть для вас единственным мужчиной. Если были ссоры, то хочет примирения. Если это новый человек, он ловит ваши взгляды. Как он будет себя показывать? Здесь Паж Пентаклей – слабоватая карта. Он хочет большего от вас, чем отдает сам. Он набивает себе цену, в будущем он будет вести себя вкрадчиво и осторожно. А вас волнует стабильность, чтобы он с вами был честен. Вам не хочется тех переживаний и стрессов, которые вы уже, возможно, переживали с ним, от него вы хотите четкий ответ. Но он ненадежно себя ведет.

По Семерке Мечей вы явно не доверяете ему, вполне возможно, есть причины. Королева Чаш говорит, что все зависит от вашего желания. Он хочет быть с вами. Если вы проявите больше чувственности, покажите, как он вам мил, то из этих отношений может выйти что-то хорошее. Король Пентаклей в этом раскладе говорит, что этот мужчина хочет обладать вами как женщиной. Он не хочет вас терять. Далее – интересно. Если этот мужчина станет вести себя по-другому и сделает вам предложение, которое вас устроит, то по Десятке Кубков вы даже, возможно, поженитесь. Но в вашей жизни может проявиться другой мужчина (может, он уже появился?), который предложит вам то, что вам нужно. И тогда вы выберите его.

Вариант 2


Расклад на Таро: как сложится ваша судьба с выбранным человеком


По Шестерке Чаш вы вызываете в нем нежные чувства. Он думает о вас в самых лучших красках. Видит вас доброй феей, испытывает к вам ностальгические чувства. Сейчас он ищет сближения с вами, хочет эмоциональной поддержки, взаимности. Как он вам для сердца? По Четверке Жезлов он хочет получить удовольствие с вами, но это не речь о женитьбе и прочных отношениях.

Он надеется на ваш отклик, может, он хочет временно пожить вместе или куда-то уехать, чтобы побыть наедине. Как будет все развиваться? По Рыцарю Кубков он скоро придет, приедет, пригласит. Он хочет уладить все конфликты. Он считает вас идеальной для себя, хочет, чтобы вы хранили ему верность. Он хочет быть вашим любовником.

А вы мало верите в будущее с этим человеком. Может, пауза затянулась и он куда-то пропал. Ситуация с ним на вас давит. Вы хотите он него что-то конкретное. Он не отвечает на ваш главный вопрос: какими он видит ваши отношения в будущем? У вас к нему есть тяга и астральная связь. Но вас тяготит отсутствие конкретики. Что с будущем? Путь тернист. Если у него кто-то есть, это усугубляет ситуацию. Может, и у вас кто-то есть, а вы просто любите этого человека. И тогда надо подумать, а кого и на кого вы собираетесь менять? По картам ваш избранник в будущем вам может не дать стабильности. Если вы оба свободные люди, то может выйти плодотворный союз, но надо, чтобы оба были умны и не причиняли боль друг другу.

Вариант 3


Расклад на Таро: как сложится ваша судьба с выбранным человеком


Карта Звезда. Вы его вдохновляете, он думает о вас. Вы значимая женщина в его судьбе, вы желанная для него, и он ждет с вами встречи. По Девятке Кубков он может быть одинок. Он надеется на результат. Может, он хочет, чтобы вы к нему приехали – ждет от вас ответных чувств. Он считает, что он для вас прекрасная партия.

По Шестерке Жезлов отношения будут развиваться хорошо. Он будет себя демонстрировать, показывать. Он будет вас добиваться, будет добиваться вашего одобрения. Вы можете с ним начать новую жизнь, хотя вы понимаете, что он как-то себя высокомерно ведет. Он сложный типаж, но умный.

Что вас волнует? По Иерофанту вы хотите, чтобы это был не обманщик, чтобы он не использовал вас. Вы хотите, чтобы он на вас женился. По Колесу Фортуны здесь надо сохранять равновесие и баланс в чувствах. Слушайте свою интуицию. Подыгрывайте ему, если он вам нравится. Куй железо, пока горячо!

Как сложатся ваши отношения? По Двойке Кубков – это два сердца, бьющиеся вместе. Он хочет нежности, любви вашей. Он готов вам дать все. Вы с этим человеком вполне можете иметь счастливую семейную жизнь.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало гадание на Таро, показывающее, помнит ли вас загаданный мужчина.
#Таро #Гадание #Любовь #Мужчина #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК