Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 16 октября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 16 октября

521
Таро-прогноз на 16 октября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 16 октября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Королева Жезлов»


16 октября вы сможете почувствовать себя настоящей звездой. Данная карта Таро пророчит массу внимания и множество комплиментов. Отстранитесь на время от негатива. Также таролог отмечает, что вы заслужили отдых, поэтому подумайте, куда бы вы хотели поехать. Даже небольшое путешествие поможет вам встряхнуться, будьте готовы к потрясающим приключениям и новым знакомствам.

Таро-прогноз на 16 октября


2 – карта «Семерка Жезлов»


Данная карта Таро означает, что вы подвергаетесь серьезной атаке, кто-то нацелен против вас. Конкуренты или другие завистники, которые будут выступать против вас 16 октября, окажутся гораздо мощнее вас. Но при этом «Семерка Жезлов» показывает, что у вас есть хорошие шансы на победу. Вы будете находиться в более выгодном положении. Эту карту стоит воспринимать как предостережение: будьте ловким и бдительным, чтобы не утратить своего преимущества в позиции.

Таро-прогноз на 16 октября


3 – карта «Старший аркан – Колесница»


«Старший аркан – Колесница» – карта победы, успеха и достижения целей. Довольно часто данная карта означает перемены. То есть в среду что-то для вас будет происходить не как обычно. Вас может ожидать в этот день какое-то путешествие или дальняя дорога. Также данная карта Таро указывает на вопросы, связанные со средством передвижения.

Таро-прогноз на 16 октября

#Таро-прогноз #Октябрь #2019 #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК