Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 17 октября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 17 октября

202
Лунный прогноз красоты и здоровья на 17 октября
17 октября убывающая Луна окажется в знаке Близнецы. День обещает стать не самым благоприятным и удачным. Фортуна окажется на стороне тех людей, что привыкли принимать решения быстро и за короткие сроки решать множество дел. Любители кропотливой и неспешной работы могут в этот день столкнуться с трудностями. Точно так же 17 октября нужно выбирать и процедуры. Те из них, что требуют большой концентрации и усидчивости, лучше перенести на другой день. А что-то более простое и не требующее большого количества времени вполне можно проводить в течение этого дня.



19-й лунный день, который наступает 17 октября, астрологи называют критическим. В такой день не рекомендуется проводить много времени в местах с большим скоплением людей. Большую часть дня по возможности лучше провести дома, занявшись самоанализом, улучшением своих навыков, самообразованием, приведением в порядок своего внешнего вида. Заключение браков, проведение свиданий и начало романтических путешествий станут в этот день не лучшим выбором.

Покровительствовать в этот четверг будет Юпитер. Он поспособствует скорейшему решению многих дел и проблем. Главное при этом – верить в свои силы, подходить к любому делу с уверенностью и не зацикливаться на чем-то одном подолгу. Если кто-то болеет и ведет курс лечения, то ему не стоит прерывать такое лечение раньше времени или самовольно его корректировать. Строго следуйте рекомендациям врача.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 17 октября


В лунном календаре стрижек, как удалось узнать журналистам информационного агентства «Экспресс-Новости», 17 октября определяется как день, когда выбор процедур, связанных с манипуляциями над волосами, строго ограничен. Допускается лишь подравнивание волос и их укладка. Выполнение стрижки, окрашивания, смену прически и чего-то иного лучше назначать на другой день.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Юпитер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК