Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ТОП-3 напряженных фильмов ужасов, чтобы пощекотать ваши нервы
Эксклюзив

ТОП-3 напряженных фильмов ужасов, чтобы пощекотать ваши нервы

533
ТОП-3 напряженных фильмов ужасов, чтобы пощекотать ваши нервы
Лишь малая часть фильмов ужасов могут захватить ваше внимание и оставить приятное послевкусие от хорошего фильма, в большинстве случаев это скучный сюжет и набор скримеров, но фильмы, подобранные ИА “Экспресс-Новости”, могут похвастаться не только отличным сюжетом, но и прекрасной режиссерской работой, которая держит вас в напряжении весь фильм.

"Солнцестояние", 2019




День летнего солнцестояния – это старинный праздник, тесно связанный с эзотерикой. Группа антропологов отправляется в закрытую скандинавскую коммуну по приглашению их друга, члена этой общины. В день, когда в коммуне солнце светит 24 часа, на землю опускается настоящая тьма, с которой придется столкнуться нашей группе антропологов.

Завораживающий, красивый и одновременно пугающе напряженный фильмов ужасов. Фильм практически не имеет неожиданных выпрыгиваний и поэтому пугает своим содержимым.

"Визит", 2015


ТОП-3 напряженных фильмов ужасов, чтобы пощекотать ваши нервы


Как-то раз дети получают приглашение от бабушки с дедушкой, которых они не видели ни разу в жизни, приехать к ним в гости. По началу все складывается хорошо, но когда наступает ночь, бабушка с дедушкой показывают свои истинные намерения.

Напряженный психологический фильм ужасов, который держит внимание зрителя за счет огромной тайны, которую предстоит узнать детям.

"Нерожденный", 2009

ТОП-3 напряженных фильмов ужасов, чтобы пощекотать ваши нервы


Молодая девушка всю жизнь винит свою мать, что она бросила ее, но когда с ней начинают происходить мистические события, она узнает, что мать покинула ее не просто так. Теперь то, что происходило с мамой, происходит и с дочкой.

Фильм поражает количеством неожиданных поворотов и неожиданной концовкой. Весь фильм вас держат в напряжении, чтобы в конце удивить неожиданным финалом.
#Фильм #Кино #Ужас #Солнцестояние #Топ #Подборка #Афиша #Смотреть
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК