Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять знаков зодиака, которые не способны любить по-настоящему
Эксклюзив

Пять знаков зодиака, которые не способны любить по-настоящему

439
Пять знаков зодиака, которые не способны любить по-настоящему
Кто-то любит всем сердцем, кто-то делает вид, что влюблен, а кто-то не считает нужным даже притворяться. Люди по-разному ведут себя в любовных отношениях. Но, как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» астрологи, существует пять знаков зодиака, которые не способны на любовь вообще.



Близнецы


Казалось бы, романтичные и сентиментальные, представители этого знака, напротив, способны на сильные чувства. Однако это не так. Все, на что их хватает, - это короткая вспышка страсти, которая очень быстро гаснет. В стиле Близнецов быстро и легко влюбляться и так же спокойно расставаться. Но легкое увлечение и настоящая любовь - это совсем разные вещи.

Козерог


Единственная страсть Козерогов - это нажива. Ради денег и собственного благополучия они готовы трудиться круглыми сутками. Поэтому по-настоящему понять и полюбить человека им просто некогда. Да, в процессе карьеры они создают семью, обзаводятся детьми. Но действуют как бы на «автомате». По принципу «стерпится-слюбится». Семья для них - это не более чем необходимость продолжения рода.

Водолей


Водолеи ценят и берегут свою свободу, свое личное пространство. Женитьба для них - это крайний случай. Они могут влюбляться, даже сильно. Однако позже все равно приходится выбирать между чувствами и свободой. И по большей части Водолеи выбирают последнее.

Пять знаков зодиака, которые не способны любить по-настоящему


Рак


Раки не очень любят одиночество. Однако партнера они себе выбирают так же, как… недвижимость или автомобиль. Главное, чтобы с ним было просто, надежно и комфортно. Чувства у Раков далеко не на первом месте.

Скорпион


Это жесткий, а порой даже жестокий знак зодиака. Его представители живут умом, а не чувствами. Они способны создать семью и защитить своих близких от внешних проблем. Но внутри семьи Скорпионы часто бывают домашними тиранами. И проявление всяких нежностей у Скорпионов не в ходу.
#Зодиак #Знак #Астрология #Любовь #Характер #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК