Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » США атаковали хищные рыбы, которые ползают по суше
Эксклюзив

США атаковали хищные рыбы, которые ползают по суше

419
США атаковали хищные рыбы, которые ползают по суше


В Джорджию (американский штат) проникли весьма пугающие рыбы-змееголовы, которые обитают в реке Амур (она протекает в Китае и России). Служба контроля дикой природы данного штата сообщила местным жителям, что создания могут нанести значительный ущерб фауне, передает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Так, змееголовы имеют просто сумасшедший аппетит. Они способны поедать даже рептилий и мелких созданий на суше. К слову, эти рыбы умеют жить без воды на протяжении 4 дней.

Змееголовы характеризуются мощными челюстями, большими зубами и способностью переползать из одного водоема в другой. Рыбу называют нередко настоящим танком, так как она пытается съесть всё на своем пути. Службы штата Джорджия боятся, что рыба нанесет непоправимый вред местной фауне. Они просят местных жителей убивать змееголовов и сообщать об этом службе контроля.

Рыбы появились в США пару десятков лет назад, однако только сейчас их популяция начала процветать. С каждым годом ареал их обитания расширяется. По некоторым мнениям, жители держали змееголовов в аквариумах. Когда узнали об их хищном нраве, решили просто слить в канализацию. В итоге рыбины смогли приспособиться к новым условиям.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК