Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Фанаты назвали новый имидж Юлии Ковальчук «ужасом ужасным»
Эксклюзив

Фанаты назвали новый имидж Юлии Ковальчук «ужасом ужасным»

169
Фанаты назвали новый имидж Юлии Ковальчук «ужасом ужасным»
Известная российская певица Юлия Ковальчук решила кардинально поменять свой имидж. И тут же поделилась результатом с поклонниками, выложив свои фотографии в Инстаграм. Что тут сказать… Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», ярко-красные губы и уложенные локоны, придавшие прическе нелепой объемности, многих подписчиков певицы озадачили. И это еще мягко сказано. Некоторые фанаты были в откровенном шоке.



«Страшна до ужаса», «И крашеная страшная, и некрашеная тоже!», «Красивая женщина, но зачем себя так старить?», «Уберите все обратно, это не ваше!», «Лошадь, тетка Фекла и просто ужас», - примерно такие комментарии оставляли поклонники в ответ на увиденное.

«Может, это просто такая неудачная фотография?», - предположил один из подписчиков, решив смягчить общий негативный тон.

Хотя ведь Юлия Ковальчук так старалась. Ей скоро выступать на юге страны, вот она и попыталась немного преобразиться. Так и написала под своими фотками: «Решила для работы в Сочи добавить немного красок». Однако не все фолловеры одобрили новый имидж певицы.

Правда, ради справедливости стоит добавить, что не только стрелы критики неслись в адрес звезды. Нашлись и такие поклонники, которым «добавленные краски» Юлии Ковальчук пришлись по нраву. И даже ответили ударом на удар, назвав критиков нового имиджа исполнительницы «злыми распространителями идиотизма».

Фанаты назвали новый имидж Юлии Ковальчук «ужасом ужасным»


Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о том, как Юлия Ковальчук удостоилась очередной порции критики со стороны поклонников после того, как выложила в Сеть фотографию своих ног с одного из пляжей. Тогда фанаты назвали эти кадры «деградацией».
#Певица #Ковальчук #Имидж #Фото #Поклонник #Критика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК