Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Карты Таро расскажут, суждено ли сбыться твоему желанию
Эксклюзив

Карты Таро расскажут, суждено ли сбыться твоему желанию

419
Карты Таро расскажут, суждено ли сбыться твоему желанию
Когда люди загадывают желание, они, конечно, верят в его исполнение. Кто-то просто ждет, когда заветная мечта воплотится в жизнь, другие же приступают к плану по его реализации. Однако, даже несмотря на старания, многие мечты так и не воплощаются в жизнь. Другие же, даже без особых усилий и стараний, сбываются.

Сегодня ИА «Экспресс-Новости» предлагает погадать на картах Таро и узнать, сбудется ли ваше желание. Подумайте о своей главной цели, а затем просто выберите карту. Далее вас ждет значение выбранной вами карты.



Первая карта


Надо отдать должное вашему невероятному оптимизму, поскольку вы всегда верите в то, что ваша мечта исполнится. Удивительно, но все всегда складывается именно так, как вы этого хотите. Продолжайте мыслить позитивно и получать за это подарки судьбы.

Вторая карта


Вы прекрасно знаете, что все ваши желания требуют невероятных усилий с вашей стороны. Не пытайтесь переложить ответственность на кого-то другого. Только вы и ваши старания могут сыграть свою роль. Если вы будете надеяться только на себя, то вам непременно повезет и ваша мечта исполнится.

Третья карта


Карты Таро расскажут, суждено ли сбыться твоему желанию


В вашем случае для воплощения задуманного в жизнь тоже требуется приложить немало усилий. Постарайтесь не отступать до последнего и верить в собственные силы. Кроме того, карта советует быть вам терпеливым на пути к заветной цели.

Четвертая карта


Если вы будете продолжать сидеть на месте, то ваша мечта так и останется мечтой. Как известно, под лежачий камень вода не течет. Ваше желание непременно сбудется, но только в том случае, если вы сами готовы действовать. Подумайте, какие шаги нужно сделать, чтобы достигнуть того, что вы себе намечтали.

Предлагаем вам также получить свое послание от Оракула, выбрав одну из предложенных карт.
#Гадание #Карта #Выбор #Будущее #Желание #Мечта #Цель #Исполнение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК