Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп стихий на ноябрь для Весов, Близнецов и Водолеев
Эксклюзив

Гороскоп стихий на ноябрь для Весов, Близнецов и Водолеев

369
Гороскоп стихий на ноябрь для Весов, Близнецов и Водолеев
Данный расклад на картах подготовлен для знаков Воздушной стихии: Весов, Близнецов и Водолеев. Таролог Иван Калмаков предсказал, что будет происходить у этих знаков в отношениях, с деньгами и здоровьем.



На здоровье выпала карта Луна. Это могут быть психологические проблемы и метеозависимость. Также на ваше здоровье могут влиять определенные лунные дни. Вам стоит подстраиваться под особо агрессивные лунные дни, чтобы потом не удивляться, почему у вас такое непонятное настроение. Карта Луна - это определенная психическая нестабильность. Дополнительная карта Прогулка по саду говорит, что в целом вы будете в ладу со своим организмом, но у вас в течение месяца может быть неуверенность в себе, страхи и депрессии. Следите за своими мыслями, не стоит вредить ими себе. Избегайте плохих мыслей.

Деньги – Разбитая ваза. Это может быть потеря накоплений или речь о разбитых надеждах по поводу вложения средств, планов. Карты Любовь и Лед говорят о поддержке близких людей, но в целом вы будете в законсервированном состоянии. Может, речь о том, что вы вроде как задумали провернуть какой-то проект и получить сразу большой бонус. Но вам нужно учитывать реально, на что вы способны. Может, вам будет сложно в новой должности. Карты советуют принять себя в том, что вы делаете хорошо, не замахиваться на недостижимые вершины – хотя бы в ноябре. Совет: вам нужно очистить свое время от лишних занятий, тогда вы сможете заработать денег.

Гороскоп стихий на ноябрь для Весов, Близнецов и Водолеев


Карта Мужчина. Если вы мужчина, вы будете главным в отношениях; если вы ищите партнера-мужчину, то да, кандидат появится. Дополнительная карта Колдун – это магические манипуляции, возможно, со стороны мужчины будут некие манипуляции в вашу сторону. В любом случае это мужская инициатива по отношению к вам. В сочетании с картой Окно это может говорить о том, что он будет за вами наблюдать, или о том, что он больше зациклен на магии и отношения будут не особо развиваться.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало материал о том, как фамилия влияет на энергетику человека.
#Гороскоп #Ноябрь #Весы #Близнецы #Водолей #Таро
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК