Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которым суждено дожить до ста лет
Эксклюзив

Три знака зодиака, которым суждено дожить до ста лет

399
Три знака зодиака, которым суждено дожить до ста лет
Споры о том, что даёт долгожителям силы и возможность дожить до их лет, ведутся давно. В пользу долгожительства указывают и на место проживания с горным и чистым воздухом, и полезную еду, и отсутствие вредных привычек. Но астрологи, ко всему прочему, добавляют ещё одну причину - звёзды.

Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», долголетие зависит и от даты рождения человека. И вот каким знакам зодиака судьба дарит возможность прожить на белом свете целый век, а то и больше.



Овен


Эксперты полагают, что обожающие себя Овны живут долго в силу своего характера. Они всегда заботятся о себе любимых. Они не лезут вперёд, не тратят лишний раз нервы, беспокоятся о своём здоровье, не пьют и не курят, не говоря уже о чём-то совсем нехорошем. В отпуске стараются не на огороде надрываться, а съездят на хороший курорт или здравницу с грязями и прочими процедурами.

Весы


Весы не настолько озабочены своим здоровьем, как Овны. Да и простые человеческие слабости им не чужды. Однако среди знаков-долгожителей они присутствуют. А всё потому, что их организм устойчив к стрессам. Весы не станут делать трагедии даже из очень большой проблемы. Они стараются не принимать близко к сердцу какие-то драматичные моменты жизни, и этим берегут себя от потрясений.

Три знака зодиака, которым суждено дожить до ста лет


Водолей


Водолеи имеют все шансы дожить до ста лет по одной простой причине. Они умеют радоваться жизни в любом её проявлении и в любом возрасте находят свои плюсы. Даже будучи людьми пожилыми, они не сидят во дворе на лавочке и не кивают на свои старческие болезни. Напротив, стараются вести активный образ жизни и получить от неё то, что не удалось в более молодые годы. Например, при наличии на пенсии свободного времени Водолеи с удовольствием начинают путешествовать.
#Зодиак #Знак #Астрология #Возраст #Жизнь #Долголетие
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК