Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певицу Глюкозу за фото в бордовых колготках назвали «царицей Черкизона»
Эксклюзив

Певицу Глюкозу за фото в бордовых колготках назвали «царицей Черкизона»

327
Певицу Глюкозу за фото в бордовых колготках назвали «царицей Черкизона»
Известная российская певица Глюкоза - большая любительница удивить. И это ещё мягко сказано. Особенно если вспомнить о многочисленных публикациях замужней артистки в стиле ню. Ну, или почти ню.



Очередные кадры, которые певица выложила в своем Инстаграме, ставить возрастный ценз 18+ не требуют. Там Глюкоза, как ни удивительно, одета. И пожалуй, даже чересчур.

По крайней мере, увидев «это чудо», поклонники гадают: это прикол такой от скучающей знаменитости или всё-таки модный показ? И если это веяние моды, то, как написал в соцсетях один из фанатов: «Мама, роди меня заново».

На опубликованных кадрах Глюкоза выглядит так, словно её наспех одевали сразу несколько разножанровых стилистов. На ней - короткое платье цвета морской волны, бордовые узорчатые колготки, блестящая чалма, розовые ролики и белые наколенники. Сидит это «чудо» на предмете мебели, которое напоминает «козла» в школьном спортзале. А под пятой точкой у знаменитости небрежно кинутый домашний халат.

Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», очень немногие поклонники решились похвалить певицу за смелость и необычный стиль. Но многие откровенно высмеяли звезду за полное отсутствие вкуса.

Певицу Глюкозу за фото в бордовых колготках назвали «царицей Черкизона»


«Прямо Арлекино. Только коньки здесь при чём?», «Красивая? Нет, столько не выпить», «Что за Шамаханская царица?», - примерно такие комментарии оставляли фанаты. А кто-то даже написал в Интернете более откровенно: «Давайте называть вещи своими именами. Настоящая царица с … Черкизовского рынка».

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о новом имидже певицы Юлии Ковальчук, который поклонники жёстко раскритиковали, назвав «ужасом ужасным».
#Певица #Глюкоза #Фото #Инстаграм #Наряд #Критика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК