Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Комитет Госдумы по труду поддержит эффективные решения для безопасного труда на Международном форуме #РИСКАМНЕТ
Эксклюзив

Комитет Госдумы по труду поддержит эффективные решения для безопасного труда на Международном форуме #РИСКАМНЕТ

195
Комитет Госдумы по труду поддержит эффективные решения для безопасного труда на Международном форуме #РИСКАМНЕТ
C 24 по 25 октября 2019 года в Москве в Центре цифрового лидерства SAP на главном событии осени в сфере безопасности труда и социальной ответственности бизнеса – Международном научно-практическом форуме здоровья и безопасности #РИСКАМНЕТ – продемонстрируют не только существующие практики, но и привлекут всех специалистов к обсуждению новейших тенденций и перспектив развития деятельности в сфере охраны труда, обеспечения безопасных условий труда, сохранения здоровья работников и окружающей среды.

Мероприятие проводится при поддержке Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Государственной Думы РФ, Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Министерства энергетики РФ.

В рамках открытия форума и заседания Пленарной сессии «Благополучие работника как экономический фактор в условиях технологического прогресса» 24 октября с приветственным словом и докладом выступит депутат Госдумы РФ, председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов.

Спикеры обсудят тенденции последних лет, которые показывают колоссальный рост технологического прогресса и цифровизации в экономике, где человек остается неизменным фактором в развитии каждой компании, а его благополучие напрямую влияет на потенциал и производительность, и соответственно, на финансовые и нефинансовые показатели бизнеса. «Главное, чтобы на своих местах оставались те, кто реально работает и от кого зависит развитие компании…У молодёжи сегодня совершенно другой взгляд, другие потребности с точки зрения трудоустройства. Новое поколение хочет большей мобильности, динамики. На это тоже нужно обязательно обращать внимание», — сказал Ярослав Нилов накануне форума.



В удобном и продуктивном двухдневном формате форум отметит лучшие практики и инновации в области охраны труда, медицины труда, профилактики несчастных случаев на производстве, сохранения и реабилитации здоровья, увеличения продолжительности жизни работников, а также будут рассмотрены актуальные вопросы культуры безопасности, психологии и мотивации в трудовых коллективах. Большое внимание будет уделено вопросам экологии: в частности, речь пойдёт о законодательных требованиях в сфере обращения с ТКО и отходами I и II классов опасности, природоохранном законодательстве и др.

Участников Форума ждёт интенсивная деловая программа, сформированная на основе отзывов и пожеланий представителей профессионального сообщества. После пленарной сессии начнётся работа по четырём тематическим направлениям: здоровье, законодательство, технологии, экология. В частности, будет поднят вопрос о грядущих изменениях нормативной базы безопасности труда с января 2021 года, и многое другое. Никаких теоретических лекций – только реальная демонстрация новых технологий и успешных кейсов, панельные дискуссии с участием представителей органов власти, ответы на конкретные вопросы аудитории.

Международный форум #РИСКАМНЕТ – это место, где здоровье человека стоит во главе бизнес-процессов, где активно развиваются технологии безопасности труда, где представители законодательной власти эффективно взаимодействуют с бизнес-сообществом, где ведётся продуктивная борьба с экологическими вызовами и всегда есть возможность для профессионального роста.

Партнёры мероприятия:

Интеллектуальный партнёр – ООО «NOVA»

Технологический партнёр – SAP

Деловые партнер – Компания IBS, компания Softline

Партнёры – ПАО «МТС», Компания Fellowes, АО «Бюро Веритас Русь»,

АО «Лазерные Системы», Группа компаний «ПОИСК», Alphatech,

Ассоциация медицинских клиник «Мпрофико», ООО «Линия МедКонтроля»,

компания Navigine, ассоциация «Национальная сеть Глобального договора»,

юридическая фирма «ЮСТ», компания Vizorlabs, ООО «Интерс».

Официальный сайт: https://www.riskamnet.com

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА: https://www.riskamnet.com/programm

СПИКЕРЫ: https://www.riskamnet.com/speakers

Аккредитация СМИ на форум #РИСКАМНЕТ по ссылке: http://event.aetalon.ru/

Пресс-центр: Лидия Леонтьева, +7 910 470 11 67

e-mail: [email protected] , [email protected]
#Госдума #Комитет по труду #Эффективность #Безопасность #Форум #РИСКАМНЕТ
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК