Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 25 октября
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 25 октября

275
Любовный гороскоп на 25 октября
Прогноз наиболее важных изменений на личном фронте каждого знака зодиака, ожидающихся 25 октября 2019 года, готовы продемонстрировать журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овны должны стараться исполнять как можно больше желаний своего любимого человека. В случае, если какую-то его просьбу выполнить не удается, объясните это ему спокойно и доходчиво.

Тельцы ни в коем случае не должны проявлять раздражительность и агрессию в общении со своей второй половинкой. Следите за своим языком и не допускайте глупых поступков.

Близнецам лучше всего устроить во второй половине дня культурный вечер вместе с возлюбленным. Заранее обсудите, стоит ли вам отправляться в кино или театр либо можно остаться дома и организовать кинопросмотр на диване.

Ракам можно попробовать удивить своего избранника вкусным и необычным блюдом, приготовленным своими руками. А в случае, если кулинарных способностей у вас нет, закажите столик в хорошем ресторане.



Львам, которые захотят в ближайшее время перейти на новую стадию отношений, нужно сначала серьезно поговорить по этому поводу с любимым человеком.

Девы не должны нарушать обещаний, которые они ранее дали своим вторым половинкам. Помните о том, что лучше и вовсе не давать тех обещаний, в выполнении которых у вас изначально имеются сомнения.

Весы рискуют в этот день стать невольными инициаторами конфликта или даже большой ссоры со своим возлюбленным. Не допустить этого поможет позитивный настрой и перенос выяснения отношений на другой день.

Скорпионам астрологи советуют провести большую часть этого предвыходного дня рядом со своим избранником. Учтите, что если вы решите провести вечер с друзьями, а свою пассию оставите дома одну, то это может обернуться для вас самыми негативными последствиями.

Любовный гороскоп на 25 октября


Одиноким Стрельцам стоит назначить на вечер этого дня свидание. Высок шанс того, что оно пройдет успешно и позволит представителям этого знака зодиака завести новые крепкие отношения.

Козероги могут не очень хорошо себя чувствовать в этот день, в связи с чем им придется отложить или отменить какую-то важную поездку, запланированную ранее вместе с любимым человеком.

Водолеи откроют для себя что-то новое в своей второй половинке. Не факт, что это будет положительное открытие. Есть вероятность того, что ваш партнер удивит вас неприятным образом.

Рыбы должны научиться проявлять свои чувства без стеснения. Не бойтесь казаться рядом со своими спутниками слабыми и беззащитными. Почаще просите у них поддержки.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК