Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы от ангела-хранителя на 26 октября для всех знаков зодиака
Эксклюзив

Советы от ангела-хранителя на 26 октября для всех знаков зодиака

380
Советы от ангела-хранителя на 26 октября для всех знаков зодиака
Ангельские карты дадут вам советы и наставления от ангелов-хранителей на субботу, 26 октября.

Овен – все в жизни определяется намерениями, что вы сейчас намереваетесь предпринять? Проведите инвентаризацию ваших желаний на жизнь.

Телец – похоже, вы слишком много работаете, если мысли о работе не покидают вас и в выходные. Ангелы напоминают вам о пользе медитации, физической нагрузки и веселых посиделок с друзьями.

Близнецы – вам напоминают о заботе о теле; возможно, вы саботируете этот вопрос, но чтобы ваша душа чувствовала себя хорошо, необходимо, чтобы и тело получало отдых, питание и заботу.



Рак – уважайте и доверяйте вашим чувствам; возможно, наличие некоторых чувств неприятно осознавать, они могут быть «неудобными», но очень важно их признавать, а не прятать в тень, притворяясь, что их не существует.

Лев – уважайте свой внутренний голос – это могучая жизненная сила, которая соединяет вас с божественным источником.

Дева – если кто-то пытается отговорить вас от правильно пути, что-то насоветовать, то вам нужно доверять тому, что именно чувствуете.

Весы – скорее всего, в вашей жизни происходят важные перемены и вы несколько уязвимы сейчас; ангелы напоминают, что они поддерживают вас.

Скорпион – будьте более открытым и выражайте себя с другими людьми, это позволит им узнать вас настоящего и полюбить таким, какой вы есть.

Стрелец – вы добьетесь желаемого результата выбранным способом.

Козерог – идите к своей цели и не важно, какой далекой и недоступной она кажется сейчас.

Водолей – вы не должны спешить, принимая решение; чуть погодя появится больше информации, которой вы сможете руководствоваться, дабы сделать наилучший выбор.

Рыбы – задавайте больше вопросов перед тем, как согласиться на предложение; а в новых знакомствах не бросайтесь в омут с головой, не форсируйте события.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало гадание на Таро, которое покажет, помнит ли вас мужчина, с которым вы сейчас не общаетесь.
#Гороскоп #26 октября #Ангел #Совет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК