Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: заболевшая раком старушка променяла лечение на кругосветное путешествие
Эксклюзив

История из жизни: заболевшая раком старушка променяла лечение на кругосветное путешествие

221
История из жизни: заболевшая раком старушка променяла лечение на кругосветное путешествие
Очередная трогательная история попала к сотрудникам редакции ИА «Экспресс-Новости».

Пожилая американка, жительница штата Мичиган, узнав о тяжелом онкологическом заболевании, приняла неожиданное решение. 90-летняя Норма отказалась от помощи врачей и отправилась в кругосветное путешествие. К слову, из-за такого необычного поступка старушка уже стала настоящей знаменитостью, на ее страницу в социальных сетях подписались более 60 тысяч человек.



Сообщается также, что Норма столкнулась со страшной болезнью спустя некоторое время после того, как потеряла своего мужа Лео. У Лео также было обнаружено онкологическое заболевание. Когда Норма услышала о предложении врачей удалить опухоль матки, то ответила: «Мне 90 лет, так что я умываю руки».

Вместо мучительного лечения женщина решилась отправится в путешествие со своим сыном, его женой и собакой. Семья успела отправиться в поездку по США в фургоне, а также посетить Китай и Европу. Семья путешествует уже шесть месяцев, за которые Норма успела увидеть множество достопримечательностей, в числе которых и Национальный парк Гранд-Каньон, и Космический центр Кеннеди, и парк развлечений Disney World.

Невестка Нормы рассказала в своих социальных сетях, что у Нормы сейчас ничего не болит, она прекрасно себя чувствует и наслаждается путешествиями.

Еще об одной интересной истории, произошедшей в Америке, вы можете прочитать по ссылке тут.
#Рак #Болезнь #Медицина #Здоровье #История из жизни #Старость #Путешествия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК