Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 самых нелепых и жутких нападений животных на людей
Эксклюзив

5 самых нелепых и жутких нападений животных на людей

428
5 самых нелепых и жутких нападений животных на людей
Дикие животные, какими бы прирученными ни казались, всегда остаются хищниками. Когда они взволнованы, голодны или напуганы, они возвращаются к своей сути - инстинкту выживания. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» подготовили для вас пять самых нелепых нападений животных на людей.

5. Хораций Чаппл

Голодный полярный медведь весом 250 килограммов напал на группу отдыхающих на отдаленном норвежском острове на Полярном круге. Он убил одного подростка Хорацию Чаппла и ранил четырех. Медведь был застрелен одним из лидеров группы.

4. Дженна О'Грэйди Донли

Австралийская туристка Дженна О'Грэйди Донли подверглась нападению карликового слона в заповеднике на острове Борнео в Малайзии, закончившегося смертью. Говорят, что она путешествовала с другом. Возможно, они напугали животное, пытаясь запечатлеть его на камеру.



3. Джо Рамонета

63-летняя Джо Рамонета была на пенсии, но работала в зоопарке. Во время кормления львов он подверглась нападению 11-летней львицы по имени Ньянга. Ворота были оставлены открытыми, в результате чего Рамонета была уязвима для нападения. Она была срочно отправлена в больницу. Медики боролись за ее жизнь, но спасти ее не смогли.

5 самых нелепых и жутких нападений животных на людей


2. Муса Джелле

На спящую семью в северо-восточном кенийском городе Ваджир напала стая гиен, в результате чего погибли два ребенка и были ранены шесть человек. Лицо одного из пострадавших Мусы Джелле было изуродовано, и его пришлось отправить на самолете из Ваджира в Найроби.

5 самых нелепых и жутких нападений животных на людей


1. Дарла Напора

В калифорнийской квартире в луже крови нашли беременную женщину Дарлу Напору. В сообщениях говорится, что жертва не подавала признаки жизни. Позже выяснилось, что у Напоры были обнаружены несколько укусов собак и серьезная травма верхней части тела. Оказалось, что на нее напал злой пес, которого она всегда защищала. Так, Напора была членом Любителей собак. Она состояла в группе, которая убеждает людей в том, что питбули не являются опасными животными.

5 самых нелепых и жутких нападений животных на людей

#Дикое животное #Хищник #Нападение #Жертва
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК