Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаменитости, лишившие людей жизни
Эксклюзив

Знаменитости, лишившие людей жизни

426
Знаменитости, лишившие людей жизни
Их лица мелькают на экранах, их жизнь постоянно под пристальным вниманием журналистов. Но никто не застрахован от несчастных случаев и фатальных ошибок. ИА «Экспресс-Новости» составило список звезд, причастных к смерти людей. Какую цену они заплатили за то, что лишили человека жизни? Кто смог избежать наказания?

Михаил Казаков


Актер с милым лицом добродушного пупсика известен зрителям по многочисленным ролям в юмористическом журнале «Ералаш», а также сериалу «Папины дочки». Мало кто знает, что в возрасте 16-ти лет Михаил убил человека. Защищая женщину от хулигана, Казаков нанес нападавшему смертельную травму. Суд встал на защиту актера, в результате молодой парень был полностью оправдан.



Snoop Dog


Впервые скандальный рэпер получил судимость сразу после окончания школы. Ему предъявили обвинение в незаконном обороте наркотиков. Спустя время Снуп Дог снова попал в передрягу, когда телохранитель музыканта убил человека. На этот раз певцу удалось избежать наказания – суд не увидел в произошедшем его вины.

Знаменитости, лишившие людей жизни


Константин Меладзе


Продюсер и автор всех песен популярной группы «Виа Гра» прямо на пешеходном переходе сбил женщину. Меладзе вину полностью признал, но в тюрьму не попал. Следователям удалось доказать, что произошедшее – череда непредвиденных обстоятельств. Константин сделал все от него зависящее, чтобы предотвратить трагедию, но ему это не удалось. У погибшей осталось двое детей, которых продюсер обещал содержать до наступления совершеннолетия.

Знаменитости, лишившие людей жизни


Леонид Якубович


Ведущий капитал-шоу «Поле Чудес» насмерть сбил человека. Погибший был пьян, переходил дорогу в неположенном месте, вел себя неадекватно. К тому же Леонид ехал предельно аккуратно, не нарушая правил, скорость движения его автомобиля не превышала 55 км/ч. Проанализировав все обстоятельства произошедшего, суд полностью оправдал Якубовича из-за отсутствия состава преступления.

Знаменитости, лишившие людей жизни


Игорь Петренко


В молодости актер стал соучастником преступления. Его друг, не желая отдавать долг, убил кредитора. Петренко он позвал на помощь, чтобы тот помог сымитировать в квартире ограбление и замести следы. Суд назначил Игорю условное наказание из-за юного возраста и отсутствия криминального прошлого.

Знаменитости, лишившие людей жизни

#Меладзе #Якубович #Петренко #Снуп Дог #Казаков #Преступление
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК