Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выбери карту и получи важное послание на неделю
Эксклюзив

Выбери карту и получи важное послание на неделю

519
Выбери карту и получи важное послание на неделю
Начинается новая неделя, и многие люди надеются, что их планы будут реализованы.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает выбрать одну из предложенных карт и получить важное послание на предстоящую неделю. При выборе карты постарайтесь полагаться на первые эмоции. В этом случае предсказание будет наиболее точным.



Первая карта


Перед вами задумчивая женщина, которая является символом того, что будет происходить в вашей жизни. На этой неделе вам предстоит многое переосмыслить и поставить перед собой немало важных задач. Постарайтесь не браться сразу за несколько дел. Тщательно взвешивайте свои решения и не переставайте двигаться вперед.

Вторая карта


Выбери карту и получи важное послание на неделю


Эта карта связана с энергией солнца, которая наделяет вас вдохновением. Вы почувствуете невероятное желание освоить что-то новое. Быть может, вам захочется изучить духовные практики или совершенствовать свои навыки в одной из творческих сфер. Побольше обращайте внимание на то, что происходит вокруг вас. Наслаждайтесь каждым мгновением своей жизни.

Третья карта


Вы выбрали карту под названием «Путешественница». Она сулит вам перемены в жизни и означает то, что вы не готовы стоять на месте. Вы стремитесь к духовному совершенствованию. В то же время она может говорить и о том, что вы действительно отправитесь в дальний путь. Вам может выпасть непродолжительная разлука с близкими, которая научит вас ценить то, что вы имеете.

Предлагаем вам также узнать о том, что ждет вас в ближайшее время в личной жизни.
#Гадание #Выбор #Предсказание #Совет #Неделя #Карта
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК