Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал знаки зодиака, которые в ноябре сорвут куш в любви и карьере
Эксклюзив

Павел Глоба назвал знаки зодиака, которые в ноябре сорвут куш в любви и карьере

270
Павел Глоба назвал знаки зодиака, которые в ноябре сорвут куш в любви и карьере
Астрологи уже сделали подробный прогноз для всех знаков зодиака на предстоящий месяц. Можно заранее сказать, что ноябрь будет неоднозначным. Одним он принесёт потери в сфере финансов, разочарования в личной жизни и проблемы со здоровьем. Другим же будет несказанно везти. Павел Глоба назвал три знака зодиака, которым ноябрь сулит головокружительный успех в любви и карьере одновременно. Эти счастливчики смогут встретить свою судьбу и получить долгожданное повышение на работе. Одним словом, сорвут куш и в делах сердечных, и получат должность, достойную своих умений и опыта.



Козерог


Козерогов нельзя назвать баловнями судьбы. Они вынуждены упорно трудиться, чтобы заработать себе на жизнь. А уж в любви они явно не хватают звёзд с неба. Зато если уж у Козерогов начинается белая полоса, то везёт сразу во всех сферах. Павел Глоба утверждает, что в ноябре представители знака сумеют повстречать достойного человека. Если же отношения уже есть, то появится шанс укрепить их, сделать следующий серьёзный шаг. На работе наступит прекрасный период, когда руководство наконец оценит ваше рвение. Вероятно получение новой должности или приличной премии. Среди коллег вы станете уважаемой, авторитетной персоной. Ноябрь можно назвать по-настоящему вашим месяцем. Наслаждайтесь, качайтесь на волнах удачи и забудьте обо всех проблемах.

Рак


Павел Глоба назвал знаки зодиака, которые в ноябре сорвут куш в любви и карьере


Для Раков всегда во главе угла были семья и домашний уют. Когда дома всё хорошо, и на душе покой. Что касается профессиональной сферы, Раков едва ли можно назвать карьеристами. Деньги и другие материальные блага для них не первостепенны. Но Вселенная почему-то решила наградить представителей знака именно успехами в работе. Любопытно, что, прямо не отходя от рабочего места, Раки могут повстречать и свою судьбу. От внезапно вспыхнувшего, давно забытого, чувства у Раков вырастут крылья за спиной и они начнут "вкалывать" с удвоенной силой. Начальство будет обязано наградить таких ценных сотрудников за труд и рвение. Ждите премиальных или повышения.

Стрелец


Стрельцы всегда готовы к неожиданным подаркам судьбы, и она с радостью им их поставляет. Представители знака обожают разные бонусы, будь то новое знакомство или денежная прибыль. В ноябре звёзды сулят Стрельцам и то, и другое. Они окажутся в центре всеобщего внимания и будут влюблять в себя благодаря харизме, чувству юмора и уверенности в себе. Роман получится бурным, полным эмоций и событий. Нежданная влюблённость скрасит хмурый ноябрь и согреет в преддверии снежной зимы. На работе удастся блеснуть своими оригинальными идеями и талантами. Не стесняйтесь и тут пускать в ход обаяние. Начальство не устоит. Можете рассчитывать на щедрое поощрение.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" писало о крутом повороте судьбы, который предсказала Тамара Глоба нескольким знакам зодиака.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Павел Глоба #Ноябрь #Карьера #Любовь #Финансы #Астрология #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК