Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезду «Сверхъестественного» Джареда Падалеки задержали за нападение на человека
Эксклюзив

Звезду «Сверхъестественного» Джареда Падалеки задержали за нападение на человека

182
Звезду «Сверхъестественного» Джареда Падалеки задержали за нападение на человека
Известный американский актер, звезда сериала «Сверхъестественное» Джаред Падалеки был задержан за драку в баре и доставлен в полицейский участок.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», все произошло ранним утром 27 октября. Исполнитель роли Сэма в сериале «Сверхъестественное» отдыхал в своем любимом баре, расположенном в городе Остин, что в штате Техас. Там, как сообщается, Джаред изрядно выпил, после чего у него возник конфликт с барменом. В ходе конфликта артист ударил работника заведения.



Но на этом все не закончилось. Падалеки и бармен вышли на улицу, где продолжили потасовку на глазах у прохожих. Один из очевидцев стал снимать все происходящее на камеру телефона, после чего опубликовал снятое видео в Сети. В ролике действительно можно увидеть, как человек, похожий на Джареда, дерется с другим мужчиной на тротуаре. А в момент, когда к ним подходит полицейский, они резко перестают драться и поднимают вверх руки. Судя по видео, сотрудник правоохранительных органов призывает актера сесть в патрульную машину, чтобы отправиться в полицейский участок. Падалеки делает это без каких-либо споров.

Отмечается, что сейчас звезда «Сверхъестественного» уже находится на свободе, так как за него был внесен залог в 15 тысяч долларов. Однако ни сам Джаред, ни его официальные представители пока не подтверждают факт задержания актера полицейскими. При этом они и не опровергают такую информацию.

Звезду «Сверхъестественного» Джареда Падалеки задержали за нападение на человека


Падалеки сейчас 37 лет. Он является уроженцем Техаса. Актер женат на актрисе по имени Женевьев, которая подарила ему троих детей. Джаред снялся во множестве фильмов и сериалов, но наибольшую известность ему принес мистический сериал «Сверхъестественное», который стартовал в 2005 году и транслируется до сих пор. Ранее было объявлено, что 15-й сезон проекта, который начался этой осенью и завершится весной следующего года, станет последним. Исполнители главных ролей в «Сверхъестественном» уже стали получать предложения съемок в новых проектах. Так, к примеру, Падалеки дал свое согласие на исполнение главной роли в перезапуске легендарного сериала «Крутой Уокер», звездой которого являлся Чак Норрис.
#Сериал #Джаред Падалеки #Сверхъестественное #Нападение #Техас
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК